Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
ежедневно
08:00 - 17:00
Громова Мария Александровна (здание № 1)
(499) 612-50-77
Канцелярия
ежедневно
08:30 - 16:30
Ширнина Екатерина Анатольевна (здание № 2)
(499) 612-63-70
Канцелярия
ежедневно
08:00 - 17:00
Белозёрова Яна Петровна (здание № 3)
(499) 782-34-42
Канцелярия
ежедневно
08:00 - 16:30
Федина Наталья Андреевна (здание № 9)
(499) 618-13-03, (499) 616-13-94, (499) 618-11-88
Психологическая служба (3 здание)
Ежедневно, кроме среды
9:00-18:00
Скороходова Елена Владимировна
(499) 782-34-42
Психологическая служба (9 здание)
Ежедневно, кроме среды
9:00-17:00
Пономарева Евгения Алексеевна
(499) 618-13-03
Социальная служба
Ежедневно
9:00-18:00
Горланова Елена Евгеньевна (здание № 2)
(499) 612-63-70
Логопедическая служба
ежедневно
12:00-18:00
Плешинец Татьяна Олеговна (здание № 3 и № 4)
(499) 782-34-42
Логопедическая служба
ежедневно
12:00-18:00
Ануфриева Людмила Геннадьевна (здание № 4)
(499) 616-86-00
Библиотека
ежедневно, кроме четверга
09:00 - 17:00
Васина Валентина Михайловна (здание № 1)
(499) 612-50-77
Библиотека
Ежедневно
9:00-18:00
Наталья Валерьевна (здание № 2)
(499) 612-70-55
Библиотека
Ежедневно
9:00-18:00
Масная Галина Анатольевна (здание № 3)
(499) 782-34-42
Библиотека
Ежедневно
8:30-17:00
Свирдова Елена Алексеевна (здание № 9)
(499) 618-13-03
Бухгалтерия
ежедневно
09:00 - 17:00
Главный бухгалтер: Вершинина Людмила Владимировна
(499) 612-11-98
IT служба
ежедневно
09:00 - 18:00
Белозерова Ирина Петровна
(499) 612-63-70 (103)
Медицинский кабинет (1 здание)
понедельник, четверг
09:00 - 13:00
Зиннатуллина Лилия Анатольевна
(499) 612-50-77
Медицинский кабинет (2 здание)
Пн, вт,ср, чт, пт
09:00 - 15:00
Середавкина Миланья Михайловна
(499) 612-63-70 (219)
Медицинский кабинет (3 здание)
Вторник, четверг
9:00-13:00
Яньшина Ирина Николаевна
(499) 782-34-42
Медицинский кабинет (9 здание), врач-педиатр
Вторник, четверг
8:30-15:00
Миронова Светлана Владимировна
(499) 618-13-03
Медицинская сестра (9 здание)
Ежедневно
8:30-15:00
Русина Юлия Андреевна
(499) 618-13-03