Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Жданов Владимир Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
В сентябре с 18.00 - до последнего посетителя
zhdanovvn@school507.ru
Заместитель директора по координации образовательных программ и проектов
Власова Ольга Владимировна
Понедельник
17.00 - 19.00
vlasovaov@school507.ru
Заместитель директора по воспитывающей деятельности и социализации
Череватова Екатерина Валерьевна
Понедельник
17:00-19:00
cherevatovaev@school507.ru
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Богданов Андрей Евгеньевич
Понедельник
17:00-19:00
bogdanovae@school507.ru
Заместитель директора по контролю качества образования, администратор 9 здания
Ермоленко Елена Николаевна
Понедельник
17.00 - 19.00
ermolenkoen@school507.ru
Администратор 1 здания.
Сапожникова Светлана Александровна
Понедельник
17.00 - 19.00
sapojnikovasa@school507.ru
Учитель математики, администратор 2 здания.
Павельева Людмила Федоровна
Понедельник
17.00 - 19.00
pavelevalf@school507.ru
Администратор 3 здания
Развина Валерия Валерьевна
Понедельник
17.00 - 19.00
razvinavv@school507.ru
Методист 4 здания
Михина Ирина Владимировна
Понедельник, Четверг
16.00 - 18.00; 10.00 - 13.00
ds4@school507.ru
Методист 5 здания
Дьяконова Светлана Владимировна
Понедельник, Четверг
15.00 - 18.00; 09.00 - 12.00
ds5@school507.ru
Методист 6 здания
Припорова Ольга Ивановна
Понедельник, Среда
13.00-19.00; 7.00-13.00
ds6@school507.ru
Методист 7 здания
Сакавичене Ольга Владимировна
Понедельник, Среда
7.00-12.00 15.00-18.00
ds7@school507.ru
Методист 8 здания
Ткач Татьяна Вениаминовна
Понедельник, Четверг
9:00-13:00, 14:00-18:00
ds8@school507.ru
Методист 10 здания
Смирнова Ольга Васильевна
Понедельник
8.00-13.00
ds10@school507.ru
Методист 11 здания
Смирнова Ольга Васильевна
Понедельник
15.00-19.00
ds11@school507.ru
Органы управления образовательной организацией:

01.09.17
Структура управления
подробнее
обновлено: 15 сентября 2017