Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

26 марта будущие медики сдали практическую часть предпрофессионального экзамена.

Практическая часть экзамена проходила на базе Предуниверсария Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Ребята отвечали на два практических вопроса. При этом подбирали необходимые средства, описывали и демонстрировали порядок оказания первой медицинской помощи на симуляторах или студентах-волонтерах. За каждый правильный ответ ребята могли получить до 30 баллов. Максимальное количество баллов за практическую часть экзамена - 60.

Наши ребята показали хорошие результаты, лучшие могут претендовать на получение дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в медицинские вузы!