Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Готовимся к предпрофессиональному экзамену!

28 февраля 2018 года преподаватели ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России провели для участников предпрофессионального экзамена консультативное занятие «Теоретическая часть предпрофессионального экзамена»

В ходе консультации школьники узнали об особенностях теоретической части предпрофессионального экзамена, основных темах, разобрали примеры заданий экзаменационной работы.

Ребята смогли задать вопросы преподавателям Сеченовского Университета, принимавшим участие в разработке заданий предпрофессионального экзамена.

Консультацию провела Козарь Марина Валерьевна, декан факультета довузовского образования ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России