Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мы - гостеприимная школа! Сегодня у нас в гостях была управленческая команда ГБОУ Школа № 1420 01.11.18

1 ноября 2018 года в рамках проекта «Гостеприимная школа» мы принимали управленческую команду ГБОУ Школа №1420. На встрече директор Жданов В.Н. представил основные направления развития школы, поделился успешным опытом создания и функционирования школы ступеней, реализации предпрофильного и профильного обучения. Мы рассказали о своем опыте использования ресурсов МЭШ. Гостей очень заинтересовала система социализации и воспитательной работы в подростковой школе, где важнейшая роль отводится созданию среды, соответствующей возрасту обучающихся. В ходе обсуждения были затронуты также важные вопросы школьной жизни.

Благодарим управленческую команду ГБОУ Школа № 1420 за содержательную и полезную встречу!