Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

На базе Школы N 507 прошёл районный праздник «ПАП и МАМ». 27.10.18

Традиции праздника зародились благодаря директору центра «Счастливая семья» Ирине Корчагиной. Мероприятие прошло в формате семейного праздника. Для пап был организован квест, где папы совместно с мамами проходили различные испытания, конкурс на смекалку, быстроту, ловкость, составление рифмы, находчивость, танцевальный флешмоб. Мамы помогали во всем папам, а ребята из дошкольных отделений Школы N 507 организовали праздничные выступления. Мероприятие получилось ярким, красочным! Задачей праздника было показать, что отец - очень важный человек в жизни каждой семьи и ребёнка. В завершение праздника участники получили памятные призы!