Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Сегодня, 07.06.2018, в нашей чудесной смене был «День загадок»! 07.06.18

Сегодня, 07.06.2018, в нашей чудесной смене был «День загадок»!
Времени на скуку и отдых сегодня просто не было!
Утром, ребята из 3 отряда ходили на экскурсию в Коломенское, на которой окунулись в царскую атмосферу того времени.
А в это время, к остальным ребятам, приезжали в гости из ОМВД России, г. Москва, по району Нагатино-Садовники, которые прочитали интересную лекцию «Жизнь в опасности, без правил безопасности»
После обеда в гости во 2 отряд приезжали ребята с интересным квестом «Комната знаков», в ходе которого дети познакомились с различными способами шифрования информации.
И нашу дневную программу завершило шоу «Там, на неведомых дорожках», в котором принял участие каждый участник МЛС.
Успели абсолютно всё: и попеть, и потанцевать, и стихи почитать, и загадки разгадать!