Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Внимание!

Мы больше не являемся центром тестирования нормативов испытаний ГТО.

Центры тестирования на текущий момент расположены на базе:

ГБОУ "Лицей №1451",

ГБОУ "Школа № 463",

ГБОУ "Школа № 1770".

Распоряжение Департамента образования г. Москвы от 13 февраля 2017 г. № 29 р "Об организации работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы"

Список документов для получения знаков и удостоверений

по ВФСК ГТО.

От школы:

1. Паспорт получателя (доверенное лицо)
  2. Доверенность от школы на получателя знаков и удостоверений.
  3. Копии паспортов или свидетельств детей.
  4. Справки со школы или общий список детей школы.

На себя (школьникам или выпускникам):

1. Паспорт или свидетельство
  2. Копия паспорта или свидетельства.

Родителям:

1. Паспорт родителя (с отметкой в паспорте о ребенке)

Паспорт или свидетельство ребенка + ксерокопия.

Отдел ГТО

ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»

Обращаем ваше внимание на то, что 31 марта завершается очередной отчетный период выгрузки результатов выполнения испытаний ВФСК ГТО!

1 апреля система АИС ГТО выгрузит:

- обладателей золотых знаков отличия ВФСК ГТО;

- обучающихся, у которых в период с января по апрель 2017 года произошел переход в следующую возрастную ступень.

Просим проверять свои персональные данные и результаты выполненных нормативов ВФСК ГТО в личных кабинетах. В случае если вы нашли некорректно введенные данные, необходимо связаться с организаторами испытаний комплекса ВФСК ГТО (центром тестирования, где были выполнены испытания ВФСК ГТО).

Внимание!

Участники комплекса, у которых на данный момент результаты выполнения испытаний ГТО соответствуют серебряному или бронзовому знакам отличия, а также те, у кого не произошёл переход в следующую возрастную ступень, имеют возможность улучшить свои результаты. Следующая выгрузка произойдёт 1 июля 2017 года.