Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
12.12.17
Психологи Экспертно - консультационного Совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы проведут лекцию - тренинг для родителей наших учеников
21.11.17
26 ноября 2017 г. в 12:00 во всех регионах страны Русское географическое общество проводит образовательную акцию «Географический диктант», основной целью которого является оценка уровня географической грамотности населения.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза! В 1962 году здание ГБПОУ «Воробьевы горы» было воплощением новой архитектуры и символом поствоенного модернизма. Над проектом работали лучшие советские архитекторы, скульпторы и художники. Украшением дворца стали смелые строительные решения, уникальная роспись стен, мозаичные панно, фасадные рельефы и многое другое. История ГБПОУ «Воробьевы горы» насчитывает тысячи ярких событий в жизни москвичей, о которых многие даже не знают. Здание и территория ГБПОУ «Воробьевы горы» включают в себя все необходимое для развития талантов каждого ребенка: планетарий, ботанический сад, технопарк, живой уголок, тир, автомобильную площадку, площадку для испытаний ракет, творческие, музыкальные, танцевальные классы и многое другое. И всем этим мы хотим поделиться с Вами! Приходите в наш «Город счастливого детства»!
02.10.17
Приглашаем родителей первоклассников принять участие в анкетировании. Подробности далее.