Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Бизнес-классы

ГБОУ Школа №507

объявляет прием учащихся в 10-й профильный бизнес- класс:

с углубленным изучением математики, экономики и права, английского языка, обществознания

Социальный партнер проекта - Факультет бизнеса «КАПИТАНЫ» «РЭУ им. Г.В. Плеханова» ССЫЛКА ЗДЕСЬ.

Подробная информация О ПРОГРАММЕ здесь >>>>>>>>>

Зачисление в 10 класс осуществляется приемной комиссией на основании поданных заявлений и по результатам образовательной деятельности, участия в олимпиадах, Московском городском конкурсе проектов, а также

по результатам ОГЭ по математике, обществознанию, английскому языку.

Заявления о приеме в 10 классы образовательных организаций города Москвы подаются на портале Государственных услуг pgu.mos.ru после получения выпускником 9 класса аттестата об основном общем образовании.

Прием документов осуществляется после подачи электронного заявления на портале Государственных услуг pgu.mos.ru.

Телефон для консультаций: +7(499)618-13-03

Заместитель директора по контролю качества образования

Ермоленко Елена Николаевна