Институт математики, информатики и естественных наук Московского городского педагогического университета приглашает 07 октября 2017г на открытие Университетских суббот! «Точные науки и современная техника» 04.10.2017

Все интересующиеся точными науками смогут побывать на лекциях, семинарах, мастер-классах, проводимых опытными преподавателями, узнают о способах решения современных технических, технологических, проблем, в том числе развития робототехники, проблем хранения и передачи информации, предлагаемых точными науками.

Гости Университетской субботы смогут задать интересующие их вопросы, поучаствовать в дискуссиях, научиться решать задачи по теории вероятностей, узнать о современных подходах прикладной информатики в создании систем искусственного интеллекта, управления организациями, поддержки принятия решений, разработки образовательных ресурсов, узнать о значении бизнес аналитики для мировой экономики.

Будущим абитуриентам и их родителям расскажут об обучении в МГПУ математике, информатике, робототехнике.

Дата проведения: 07 Окт 2017 , время проведения 12:00-13:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Адрес проведения

Россия, Москва, Шереметьевская улица, 29

Проезд:

м. Марьина Роща, первый вагон из центра. Выйти на улицу Шереметьевская, далее автобусом №№ 12,19, 24, 24к, Т15, троллейбусом 13 доехать до остановки «Поликлиника» (2-я остановка в сторону ВДНХ), перейти на другую сторону Шереметьевской улицы, повернуть направо, через калитку войти на территорию ИМИиЕН. Далее нужно войти в здание, на вахте будут указатели.