Новости проекта "Математическая вертикаль" 03.04.2019

Вступительная работа для учащихся 6 классов в рамках проекта «Математическая вертикаль» состоится 20 апреля 2019 г. в 10.00 в здании № 3 по адресу: Коломенский проезд, дом 16

Дорогие участники, родители и учителя!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» проводит вступительную работу для учащихся 6 классов, которая состоится 20 апреля 2019 г. в 10.00 в здании № 3 по адресу: Коломенский проезд, дом 16

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

Дополнительно:
Ученики 6-х классов школ, не принимающих участие в проекте «Математическая вертикаль», но желающие поступить в классы «Матвертикали», могут написать работу
20 апреля 2019 г. в 10:00 на базе Ресурсного центра НИУ ВШЭ по адресу: Усачева, 6 (станция метро Фрунзенская). Требуется регистрация по ссылке.

При себе иметь: КОПИЮ свидетельства о рождении, ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.

Для обучающихся, пропустивших диагностическую работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года в 12:00 на базе ресурсных центров проекта.

Варианты последних тестирований:

вариант 1, вариант 2, вариант 3.

Данные варианты предложены исключительно для информации, не являются демо-версиями и не гарантируют полного или частичного совпадения с реальными вариантами этой работы.