Предпрофессиональное образование на Форуме «Город образования» 28.08.2017

С 7 по 9 сентября 2017 года на ВДНХ в павильоне № 75 Городской методический центр Департамента образования города Москвы представит стенд «Предпрофессиональное образование» на Московском международном форуме «Город образования».

Для обучающихся, родителей и педагогов проведут спикер-сессии и мастер-классы, расскажут о возможностях предпрофессионального образования для старшеклассников.

На стенде предпрофессионального образования будут представлены три проекта: «Медицинский класс в московской школе», «Инженерный класс в московской школе» и «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования».

Регистрация на спикер-сессии и мастер-классы размещена в разделе «Мероприятия» - медицинской направленности, инженерной направленности

Приглашаем принять участие в Московском международном форуме «Город образования»!