Анкетирование школьников 9-11 классов 14.12.2016

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ занимается исследованием ЧИТАТЕЛЬСКИХ И ТЕКСТОВЫХ ПРАКТИК учащихся старших классов. Это исследование касается вопросов чтения учебных, научно-популярных, публицистических и художественных текстов, работы с информацией, создания собственных текстов различных жанров (развернутые ответы, сочинения, проекты и т.п). Институт системных проектов приглашает всех заинтересованных лиц присоединиться к исследованию. Заполнить анкету «Читаю и пишу: зачем?» ученики могут самостоятельно. Анкета анонимная, состоит из вопросов с выбором варианта ответа, поэтому не займет много времени и сил. Материалы исследования будут представлены на конференции «Чтение современного школьника», которая состоится 25 марта 2017 года в Московском городском педагогическом университете. Приглашаем к участию! Пройдите по ссылке.

Пройдите по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/JTY7VJ2. Она будет активна до 15 декабря 2016 года.