Завершен весенний цикл занятий по медицине в ЦТПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова 10.05.2018

Обучение прошли ученики 8-х классов медицинской направленности.

За время обучения ребята овладели теорией, смогли выполнить практические задания. Занятия чрезвычайно интересны и полезны.

Приобретенные навыки ребятам пригодятся и в обучении по медицинскому профилю, и в жизни! Наши школьники не растеряются!

Так, на практикуме «Хирургический шов» школьники узнали, какие существуют виды ран и какие есть методики для их лечения. Поработали с хирургическими инструментами и научились самостоятельно накладывать швы на фантом. Вспомнили анатомию и физиологию пищеварительной системы, узнали про роль ферментов и смоделировали in vitro – «в пробирке»- ферментативную патологию, а еще нашли способ ее устранить. И это далеко не все!

Подробнее с программой обучения можно познакомиться на сайте ЦТПО.

Не тратьте время на поиски, где можно ПОДГОТОВИТЬСЯ к овладению медицинской профессией!

Приходите к нам!

Уже с 8-го класса вы сможете приобрести необходимые знания и практические навыки!

КАК ПОСТУПИТЬ В МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС