Иван К., ученик медицинского класса стал призером открытой городской научно-практической конференции "Старт в медицину"! Молодец! Поздравляем! 18.04.2019

С 11 по 13 апреля в МГМУ им. И.М. Сеченова прошла открытая городская научно-практическая конференция "Старт в медицину" 2019 года. Конференция проводится в 4-й раз и популярность её растёт из года в год. Все представленные работы учащихся прошли серьезный экспертный отбор. На очный этап были допущены пять работ наших учеников. Ребята представили свои доклады на секциях, а также стендовые доклады.

На очном этапе открытой городской научно-практической конференции "Старт в медицину" Иван К. представил исследование по теме "Антоцианы – экологичные индикаторы и полезные пищевые красители" и выступил на секции "Лекарственные растения".

Он получил Диплом II степени и стал призером! Поздравляем Ивана, его родителей, научного руководителя Фоломкина Дину Ивановну, учителя химии нашей школы и желаем новых достижений! Молодец!