Поздравляем ученицу 7 Г класса Екатерину К. - победителя I Городской научно-практической конференции по итогам полевой практики "Исследователь" 20.10.2019

Руководитель - учитель биологии Гулина Алла Викторовна

19 октября 2019 года прошла I Городская научно-практическая конференция по итогам полевой практики "Исследователь". Конференция организована в рамках мероприятий городского проекта предпрофессионального образования «Медицинский класс в московской школе». Конференция проводилась на базе ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» при участии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова и поддержке Городского методического центра. ИТОГ: ученица 7 класса «Г» Ковалева Екатерина стала победителем в секции «Аптекарский огород. Фармакология и фармакогнозия. Высшие растения» и получила диплом 1 степени. Научный руководитель Гулина А.В.