9 февраля в НИТУ МИСиС состоялась консультация обучающихся инженерных классов, выбравших эту площадку для сдачи предпрофессионального экзамена 09.02.2018

Одиннадцатиклассникам рассказали об особенностях сдачи практической части предпрофессионального экзамена в 2018 году.

Отсутствует такая форма сдачи экзамена, как краткосрочный и долгосрочный проект. Практическая часть экзамена будет состоять только из решения практических задач, на которое отводится 90 минут, а затем представить результат комиссии.

НИТУ МИСиС будет проводить консультации, мастер-классы и элективные курсы по подготовке к указанной части экзамена. Расписание будет направлено в школу, и каждый одиннадцатиклассник получит возможность качественно подготовиться к сдаче экзамена.

Условия одинаковые, результат будет зависеть исключительно от самих ребят.