Поздравление с 8 Марта! 09.03.2021

МГО Общероссийского Профсоюза образования, ТПО ЮАО и ППО ГБОУ Школа № 507 поздравляет всех женщин с​ 8 Марта!

C​ конца зимы прошло​ всего​ чуть больше недели, а температура на улице пока не даёт ни одного намёка на приближение тепла,​ однако сегодня​ мы встречаем с вами самый весенний, чувственный, изящный и волнующий праздник — Международный женский день.

Каждый мужчина сейчас​ хочет​ признаваться в любви, произносить комплименты и все те приятные слова, которые мы порой упускаем в череде будних дней. Кроме того,​ 8 Марта​ —​ это ещё отличный повод​ поблагодарить мам и бабушек за заботу, навестить​ дорогих сердцу​ учителей...

Столичное​ образование​ имеет​ женское лицо, и​ нам хочется отдельно обратиться к учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, преподавателям вузов​ и СПО. Несомненно, именно на ваши хрупкие плечи выпали самые тяжёлые испытания, вызванные пандемией коронавируса. У кого-то они были связаны с интенсификацией труда из-за дистанционного обучения. Кто-то, наоборот, был вынужден на долгое время остаться без любимого дела. Не стоит забывать, что в условиях самоизоляции труднее стало поддерживать домашний уют…

Именно поэтому​ мы желаем вам, чтобы окружающие люди всегда поддерживали​ вас, чтобы трудности и вызовы сменились​ на победы и достижения, чтобы легкое​ и​ позитивное настроение не покидало вас. Чтобы вы никогда не болели и плакали​ лишь только от счастья.