14.11.19
Во время экскурсии ребята смогли посидеть за рулём машины ДПС, заглянуть в современные криминалистические лаборатории, посетить музей УВД. А также узнали о возможностях целевого поступления в Московский университет МВД России.
13.11.19
В компетенции «Парикмахерское искусство» Алина К. заняла 2 место, в компетенции «Туризм» Елисей К. и Александр Т. стали третьими. По итогам чемпионата наши обучающиеся вошли в расширенный состав сборной Москвы и будут бороться за право представлять Москву на национальном чемпионате. Поздравляем ребят и наставников! Желаем дальнейших успехов!
12.11.19
Мастер-класс был посвящён футболу. Надеемся, что полученные знания пригодятся во время спортивных соревнований!
12.11.19
Сегодня для учеников 8а и 9в классов прошла лекция на тему «Конфликтология». Ребята узнали о том, что приводит к конфликтным ситуациям. А главное познакомились со способами, с помощью которых можно избежать конфликта
31.08.19
Информация о сроках каникул в ГБОУ Школа № 507 на 2019-2020 учебный год
21.02.18
16.01.18
В соответствии с «Правилами приема в Университет» победители и призёры внутривузовских олимпиад и конкурсов получают ряд преференций: победители 10 баллов; призеры 8 баллов. Результаты победителей и призёров действительны в течении 4-х лет, следующим за годом проведения соответствующей олимпиады или конкурса. Плата за участие во внутривузовских олимпиадах и конкурсах не взимается Подробная информация об Олимпиадах на официальном сайте Университета http://www.mgpu.ru.