Южный административный округ

расписание занятий внеурочной деятельности и дополнительного образования

Расписание занятий дополнительного образования

в 2019-2020 учебном году

класс часов время учитель
Исторический Олимп 9-11 3 четв 16.00-19.00 Фатеев А.В.
Человек и общество 9-11 3 ср 16.00-19.00 Фатеев А.В.
Введение в профессию 11д 2 сб 10.00-12.00 Гудуш Д.В
Введение в профессию 10д 2 сб 12.00-14.00 Гудуш Д.В
Введение в профессию 8-9д 2 чт 15.00-17.00 Гудуш Д.В
Глобальная экология 10-11 2 пн 17.00-19.00 Васенкова Н.В.
Экология мегаполиса 1 пн 14.30-15.30 Васенкова Н.В.
Экология мегаполиса 1 пн 15.30-16.30 Васенкова Н.В.
Страноведение 1 чт 15.30-16.30 Селега В.В.
Нестандартные задания по англ.яз 11б 1 пт 15.30-16.30 Селега В.В.
Страноведение 1 чт 15.30-16.30 Верина Е.Е.
Клуб любителей англ.яз. 1 ср 15.30-16.30 Верина Е.Е.
Клуб любителей англ.яз. 1 ср 15.30-16.30 Агафонова М.Т.
Страноведение 10б гр1 1 вт 15.30-16.30 Агафонова М.Т.
Нестандартные задания по англ.яз 10б гр2 1 пн 15.30-16.30 Агафонова М.Т.
Введение в искусствоведение 8-11 2 пт 15.00-17.00 Череватова Е.В.
Инженерный практикум 8г (гр1) 1 пн 14.30 Пшеничников Д.В.
Инженерный практикум 8г (гр2) 1 пн 15.30
Инженерный практикум 8в (гр1) 1 чт 14.30
Инженерный практикум 8в (гр2) 1 чт 15.30
Инженерный практикум 9г (гр1) 1 вт 14.30 Пшеничников Д.В.
Инженерный практикум 9г (гр2) 1 вт 15.30
Введение в инженерную специальность 10г 4 ср 16.00-20.00 Пшеничников Д.В.
Художественный анализ текста 10б 2 Левандовская О.Е.
Анализ художественного текста 2 чт 15.30-17.30 Баранова И.И.
Анализ художественного текста 2 Дальцева В.А.
Анализ художественного текста 11б 2 Резницкая И.Г.
Школа выживания 8-11 1 Поткина О.В.
Безопасная дорога 8-11 2 Поткина О.В.
Решение задач на Paskal 9г (гр1) 1 вт 14.30 Дворецкая Е.М.
Решение задач на Paskal 9г (гр2) 1 вт 15.30
Основы программирования 8г (гр1) 1 пн 14.30 Крохин В.С.
Основы программирования 8г (гр2) 1 пн 15.30
Основы программирования 8в (гр1) 1 чт 14.30
Основы программирования 8в (гр2) 1 чт 15.30
Решение задач повышенной сложности по информатике 10г (гр1) 2 чт 15.00-17.00 Дворецкая Е.М.
Решение задач повышенной сложности по информатике 10г (гр2) 2 пт 15.00-17.00
В мире математики 2 чт 14.30-16.30 Федькушева О.А.
В мире математики 10г 1 пн 15.30-16.30 Федькушева О.А.
В мире математики 11вд 1 вт 15.30-16.30 Федькушева О.А.
Решение нестандартных задач по математике 2 чт 15.30-17.30 Кравцова И.Л.
Решение нестандартных задач по математике 2

вт 15.30-16.30

ср 15.30-16.30

Кравцова И.Л.
Баскетбол 8-11 3 вт,чт 15.30-17.00 Мусин А.А.
Футбол 8-11 3 вт,чт 15.30-17.00 Акиньщиков А.В.
Юный химик 8гд 2 вт 15.00-17.00 Соколова Ю.А.
Юный химик 9гд 2 вт 15.00-17.00 Фоломкина Д.И.
В мире веществ 10д 2 ср 15.00-17.00 Фоломкина Д.И.
В мире веществ 11д 2 чт 15.00-17.00 Соколова Ю.А.