Музыкальная школа

В нашем здании находится ГБОУ ДОД "Детская музыкальная школа им. Б.В. Асафьева"

В ДМШ им. Б.В. Асафьева обучаются дети и подростки по специальностям: фортепиано , струнные оркестровые инструменты (скрипка, виолончель), духовые оркестровые инструменты ( блок-флейта, флейта ,саксофон), струнные народные инструменты (гитара), баян, аккордеон, хоровое пение.

Обучение в школе ведётся на русском языке. В школе есть Платное отделение. По программе раннего эстетического развития принимаются дети 4-6 лет. Для индивидуальных занятий по инструменту и вокалу принимаются дети без возрастных ограничений.

Возраст учеников: с 6 до 17 лет.

Приём в школу осуществляется через запись на портале Департамента культуры города Москвы с 1 апреля по 20 мая.

Количество учащихся школы: 265 человек

Режим работы школы:

Учебные занятия проходят с 12.00 до 20.00,

Работа администрации с 12.00 до 20.00. с понедельника по пятницу.

Директор: Почетный работник культуры города Москвы Кувичинская Лидия Григорьевна

Электронный адрес: dmsh56@mail.ru

Контактные телефоны: тел./факс 8(499) 614-66-48