Южный административный округ

расписание занятий внеурочной деятельности и дополнительного образования на 2019-2020 учебный год

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Бушуева М.Ю.

14.10 – 15.10

Веселые цифры 1 гр

14.10 – 15.10

Веселые цифры 2 гр

14.10 – 15.10

Занимательная грамматика 1 гр

13.15 – 14.15

Занимательная грамматика 2 гр

2

Развина В.В.

14.00 – 15.00

Шахматы 2 год

14.30 – 15.30

Шахматы 3 год

14.00 – 15.00

Шахматы 1 год

3

Шанченко Е.П.

14.30-15.15-

Итак, немецкий!

15.30 – 16.30

Поговорим по-немецки

14.30-15.15-

Итак, немецкий!

4

Авраменко М.В.

14.30 – 15.30, 15.30-16.30

Математическая смекалка

5

Гулина А.В.

14.30 – 15.30

Я - исследователь

15.00 – 16.00

Юный биолог

6

Самсонова Е.С.

14.30 -15.30

Трансформация эмоций 7-10

15.30-16.30 лет

Психологические игры 12-15 лет

14.30 -15.30

Трансформация эмоций 11-15 лет

7

Александрова К.А.

14.30 – 15.30

В стране грамматики

14.30 – 15.30

В стране грамматики

8

Ахметов П.Р.

14.30 – 18.30

Проекты по технологии

14.30 – 18.30

Художественная обработка древесины

14.30 – 18.30

Столярное дело

14.30 – 18.30

Техноренок

9

Старотонова Г.В.

14.30 – 15.15

Читательский клуб 1гр

15.25 – 16.10

Читательский клуб

1 гр

14.30 – 15.15

Занимательная грамматика

14.30 – 15.15

Веселые цифры

10

Матчина Т.И.

14.45 – 15.45

Веселые цифры

14.45 – 15.45

Занимательная грамматика

14.15 – 15.15

Умники и умницы 1 гр

15.15 – 16.15

Умники и умницы

2 гр

14.15 – 15.15

Умники и умницы 1 гр

15.15 – 16.15

Умники и умницы

2 гр

11

Гончарова Т.В.

14.10 – 14.55

Веселые цифры

14.10 – 14.55

Занимательная грамматика

12

Прохорова Т.Н.

14.10 – 14.55

Занимательная грамматика

14.10 – 14.55

Веселые цифры

13

Петрова Н.М.

15.30 – 16.30

Сказки и легенды народов мира

15.30 – 16.30

Я – исследователь

14

Соломатина Л.Н.

14.30 – 15.30

Сказки и легенды народов мира

16.30 – 17.30

Сказки и легенды народов мира

14.30 – 15.30

Сказки и легенды народов мира

15

Полозкова Н.А.

14.30 – 18.30

Проектная деятельность

16

Галанин Д.А.

13.30-16.15

Мартини Блюз

13.30-16.15

Мартини Блюз

17

Цехоцкая Т.В.

18

Козлова О.А.

14.30 – 16.00

Исторический театр

14.30 – 16.00

Исторический театр

19

Хлюпина Е.В.

15.00- 16.00

Исторический театр

15.00 -17.00

Я - исследователь

20

Новикова Л.И.

14.30 – 16.00

Сказки и легенды народов мира

14.30 – 16.00

Сказки и легенды народов мира

21

Деев Е.М.

14.30- 15.30

Футбол 2-4 класс

14.30- 15.30

Футбол 5-6 класс

22

Гроднова А.В.

14.30-15.30

Школа лидера.

15.30-17.30

Я -исследователь

14.30-15.30

Игротека

23

Плешинец Т.О.

14.30-15.30

Я-исследователь