Южный административный округ

Расписание дополнительного образования на 2019-2020 учебный год

№ п/п

Название объединения, группа

Ф.И.О педагога

Кол-во часов в неделю

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Фитнес-аэробика 1 – 10 кл.

Завада Ю.Н.

4

Акт.зал

18.30-20.30

12.00-14.00

Волшебная кисточка 1 – 2 кл.

Шлыкова А.А.

2

208

15.00-16.00

15.00-16.00

Решение задач повышенной сложности по информатике

9 кл.

Чернышова А.Н.

1

306

15.30-16.15

Математические основы информатики 11 кл.

Чернышова А.Н.

1

15.00-15.45

Занимательная биология 9 кл.

Мельникова Е.Д.

2

108

15.30 – 16.15

15.30 – 16.15

Актуальные вопросы современного обществознания

10 кл.

Юдина М.А.

1

307

15.30 – 16.15

История мира в лицах и событиях 5-7 кл.

Юдина М.А.

1

307

15.30 – 16.15

Математическая шкатулка

11 кл.

Жебелев В.П.

2

305

10.00-12.00

Решение нестандартных задач по математике 6 кл.

Жебелев В.П.

2

305

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

Занимательная математика 5 кл.

Волкова Н.А.

1

304

14.25-15.10

Геометрическое экспериментирование как средство изучения геометрии

7 кл.

Савко О.Е.

1

302

14.20 – 15.20

Занимательная геометрия 8 кл.

Савко О.Е.

2

302

15.20 – 16.20

15.20 – 16.20

Нескучная алгебра 7 кл.

Савко О.Е.

1

302

15.20 – 16.20

Вокальный ансамбль «Капитошка» 1 кл.

Вишневская Л.Г.

1

126

12.25 – 13.10

Вокальный ансамбль «Гармония» 5-8 кл.

Вишневская Л.Г.

1

126

14.10 – 14.55

Ансамбль ложкарей «Задоринка» 2 – 4 кл.

Вишневская Л.Г.

2

126

14.10 – 14.55

14.10 – 14.55

Кружок актерского мастерства «Сказка» 1 – 4 кл.

Вишневская Л.Г.

2

126

13.20 – 14.05

13.20 – 14.05

Вокальный ансамбль «Фантазия» 2 – 4 кл.

Вишневская Л.Г.

1

126

13.20 – 14.05

Неизвестная планета Земля

Капканова Н.Н.

2

109

14.30 – 15.30

14.30 – 15.30

В мире русского языка 7 кл.

Ерёмина Т.Р.

1

311

15.30 – 16.15

Мы познаём слова 5 кл.

Ерёмина Т.Р.

1

311

14.30 – 15.15

Школа юного филолога

8 – 9 кл.

Королёва М.И.

1

308

15.25 – 16.25

В мире английского

9-10 кл.

Батурина Н.А.

2

313

15.00 – 15.45

15.00-15.45

Клуб любителей английского

6 кл.

Батурина Н.А.

1

313

15.00 – 15.45

Искусство художественного слова 7 кл.

Зацепилова А.Е.

2

312

14.25 – 15.10

14.25 – 15.10

Английский по полочкам 7 кл.

Зацепилова А.Е.

2

312

14.25 – 15.10

14.25 – 15.10

Особенности перевода различных по жанру англоязычных текстов 6 кл.

Зацепилова А.Е.

2

312

14.25 – 15.10

14.25 – 15.10

Общий и разговорный французский для начинающих и продолжающих 6 кл.

Зацепилова А.Е.

1

312

14.25 – 15.10

Занимательный английский

8 кл.

Абрамова Е.И.

1

317

14.25 – 15.10

В мире английской литературы 5 кл.

Абрамова Е.И.

1

317

14.25 – 15.10

Нескучный французский 5 кл.

Абрамова Е.И.

1

317

14.25 – 15.10

Подвижные игры 3 – 4 кл.

Жилин В.Ю.

1

Акт. Зал

15.15 – 16.15

Волейбол 4 – 9 кл.

Жилин В.Ю.

4

Спорт.зал

16.20 – 18.20

16.20 – 18.20

Бадминтон 3 – 8 кл.

Жилин В.Ю.

1

Акт. Зал

15.15 – 16.15

Подвижные игры 1 кл.

Буланкина Е.О.

2

Спорт.зал

15.15 – 16.15

15.15 – 16.15

Подвижные игры 2 кл.

Буланкина Е.О.

2

Спорт.зал

15.15 – 16.15

15.15 – 16.15

Футбол ФК «Адмирал»

10-11 г.р.

Никулов С.Ю.

3

Спорт.зал

17.30 – 18.30

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

Футбол ФК «Адмирал»

12-13 г.р.

Никулов С.Ю.

3

Спорт.зал

19.30 – 20.30

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

Футбол ФК «Адмирал»

2014 г.р.

Никулов С.Ю.

3

Спорт.зал

18.30 – 19.30

17.30 – 18.30

17.30 – 18.30