05.10.19
Благодарим наших талантливых учеников за прекрасное настроение!
27.09.19
Вы можете познакомится с материалами консультации для родителей от 26.09.2019 года
26.09.19
Приглашаем Вас на информационную встречу по организации развивающих занятий «Ступеньки к школе»
05.09.19
Ребят поздравил председатель жюри конкурса, автор школьной программы по изо, руководитель НЦХО народный художник Борис Михайлович Неменский.
02.09.19
"С новым учебным годом! Поздравляю детей, их родителей, педагогов, всех, причастных к школе! Желаю здоровья и сил, терпения и любознательности, уважения друг к другу и внимательного отношения! Успехов и достижений в новом учебном году!" С уважением, директор школы Владимир Николаевич Жданов
30.08.19
Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. «Путешествие с Спортландию!» - так назывался досуг, который прошел у нас в детском саду на спортивной площадке. Ребята старших групп соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. А зрителями и болельщиками были ребята младших групп. Дети получили огромное удовольствие, заряд бодрости и массу положительных эмоций от спортивного досуга. Каждый участник одержал для себя маленькую победу.
12.12.17
Психологи Экспертно - консультационного Совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы проведут лекцию - тренинг для родителей наших учеников
22.11.17
2 декабря 2017 года приглашаем ребят, родителей и всех желающих на Межрайонный фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты". Приходите! С нами весело и интересно!
21.11.17
26 ноября 2017 г. в 12:00 во всех регионах страны Русское географическое общество проводит образовательную акцию «Географический диктант», основной целью которого является оценка уровня географической грамотности населения.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза! В 1962 году здание ГБПОУ «Воробьевы горы» было воплощением новой архитектуры и символом поствоенного модернизма. Над проектом работали лучшие советские архитекторы, скульпторы и художники. Украшением дворца стали смелые строительные решения, уникальная роспись стен, мозаичные панно, фасадные рельефы и многое другое. История ГБПОУ «Воробьевы горы» насчитывает тысячи ярких событий в жизни москвичей, о которых многие даже не знают. Здание и территория ГБПОУ «Воробьевы горы» включают в себя все необходимое для развития талантов каждого ребенка: планетарий, ботанический сад, технопарк, живой уголок, тир, автомобильную площадку, площадку для испытаний ракет, творческие, музыкальные, танцевальные классы и многое другое. И всем этим мы хотим поделиться с Вами! Приходите в наш «Город счастливого детства»!
08.09.17
9 ceнтября 2017 г. Mocкoвcкий Дворец nuoнepoв npuглaшaeт всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню города. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д.17, территория и помещения образовательного комплекса "Воробьевы горы". Начало в 11.30. Праздник продлится до 16.00.