Уважаемые педагоги, школьники, родители, бабушки и дедушки! От всей души поздравляем вас с наступающим новым учебным годом и Днём знаний! 29.08.19

Это праздник дорог каждому из нас. У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием. Для выпускников это очень важный год, проведите его с максимальной пользой, утвердитесь с выбором профессии. Коллегам желаю неиссякаемой энергии, пусть ваши ученики радуют вас своими успехами! Родителям -радости и гордости за достижения своих детей! ?????????
С праздником!
В этом году 1 сентября на ВДНХ пройдет общегородская торжественная линейка.

В нашей школе мероприятия, посвящённые началу 2019-2020 учебного года, состоятся 2 сентября в 8.30 в зданиях по адресам:

ул. Садовники, дом 12;

ул. Садовники, дом 13;

ул. Новинки, д.9;

Коломенский проезд, д. 16;

Каширский проезд д.1/1;

Каширский проезд, д. 7.

Далее занятия по расписанию.