Анонс. 2 декабря 2017 года приглашаем ребят, родителей и всех желающих на Межрайонный фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"!

2 декабря 2017 года приглашаем ребят, родителей и всех желающих на Межрайонный фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты". Приходите! С нами весело и интересно!

В Москве продолжается эстафета Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты».

2 декабря 2017 года приглашает Межрайон №32: Даниловский, Донской, Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники

Мы представим свои учебные и внеучебные достижения за последние 5 лет, продемонстрируем образовательные возможности, познакомим с дополнительными услугами.

К участию в Фестивалях приглашаются все жители районов: ученики и их родители, бабушки и дедушки, педагоги, представители органов власти, вузов, учреждений культуры, физической культуры и спорта, а также все желающие!

Программа в дошкольных зданиях

Программа в здании начальной школы №1