СКАЗКА (здание №5)
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Миллионщикова, дом 19, корпус 2
10.10.19
7 октября 2019 года начал работу кружок «Умные шашки»! Руководитель кружка Вероника Зубакова. Желаем воспитанникам успехов в освоении секретов игры в шашки!
05.10.19
Благодарим наших талантливых учеников за прекрасное настроение!
04.10.19
Руководитель кружка по театрализованной деятельности «Настроение» Елена Казовская провела мастер- класс для родителей с целью ознакомления родителей воспитанников кружка «Настроение» с содержанием, методами взаимодействия и обучения детей средствами театрализованной деятельности! Радостная атмосфера помогла родителям раскрепоститься и поиграть с преподавателем! Желаем творческих успехов !!!
03.10.19
Победителем в шашечном турнире стал Максуджон Усманов, воспитанник подготовительной к школе группы № 4. Поздравляем!
27.09.19
Вы можете познакомится с материалами консультации для родителей от 26.09.2019 года
12.12.17
Психологи Экспертно - консультационного Совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы проведут лекцию - тренинг для родителей наших учеников
22.11.17
2 декабря 2017 года приглашаем ребят, родителей и всех желающих на Межрайонный фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты". Приходите! С нами весело и интересно!
21.11.17
26 ноября 2017 г. в 12:00 во всех регионах страны Русское географическое общество проводит образовательную акцию «Географический диктант», основной целью которого является оценка уровня географической грамотности населения.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза! В 1962 году здание ГБПОУ «Воробьевы горы» было воплощением новой архитектуры и символом поствоенного модернизма. Над проектом работали лучшие советские архитекторы, скульпторы и художники. Украшением дворца стали смелые строительные решения, уникальная роспись стен, мозаичные панно, фасадные рельефы и многое другое. История ГБПОУ «Воробьевы горы» насчитывает тысячи ярких событий в жизни москвичей, о которых многие даже не знают. Здание и территория ГБПОУ «Воробьевы горы» включают в себя все необходимое для развития талантов каждого ребенка: планетарий, ботанический сад, технопарк, живой уголок, тир, автомобильную площадку, площадку для испытаний ракет, творческие, музыкальные, танцевальные классы и многое другое. И всем этим мы хотим поделиться с Вами! Приходите в наш «Город счастливого детства»!
08.09.17
9 ceнтября 2017 г. Mocкoвcкий Дворец nuoнepoв npuглaшaeт всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню города. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д.17, территория и помещения образовательного комплекса "Воробьевы горы". Начало в 11.30. Праздник продлится до 16.00.