Поздравляем учеников нашей школы - победителей и призеров Межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ школьников! 30.01.2019

Победителями стали Ксения З. и Илья Л., ученики 4 А класса, Призеры - Иван К., ученик 4 М класса, Виктория Ф., ученица 3А класса и Екатерина К.., ученица 6 Г класса

31.01.2019 в ГБОУ "Школа № 1553 имени В.И. Вернадского" состоялась Межрайонная конференция второго этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Свои работы представляли ученики 1-6 классов. В конференции приняли участие ученики нашей школы. ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕЛЬ В АЛЬБОМЕ.

ПОБЕДИТЕЛИ Ксения З. и Илья Л., ученики 4 А класса представили проект "Необычные памятники", руководитель проекта - Гурбич Л.Н.

ПРИЗЕР Иван К., ученик 4 М класса выполнил проект "С шахматами надо дружить", руководитель Еремина О.Е.

ПРИЗЕР Виктория Ф., ученица 3А класса выступила с проектом "Пряжа. Виды, особенности, применение"

ПРИЗЕР Екатерина К.., ученица 6 Г класса исследовала степень загрязнения воздуха методом фитоиндикации с использованием ели голубой, руководитель Гулина А.В.

Поздравляем школьников, их руководителей и желаем новых успехов!