Поздравляем призеров Московской Олимпиады школьников по истории искусств Виктора Ж., Даниила П., Камилу К., Екатерину М.! Желаем дальнейших успехов! 19.01.2020

Сегодня завершилась Московская Олимпиада школьников по истории искусств. В конференц-зале прошло награждение 100 лучших участников, призеров и победителей.
В числе ста лучших есть и 4 обучающихся нашей школы! Виктор Ж., Прохоров Даниил П., Камила К., Екатерина М. стали призерами Олимпиады!
Церемонию награждения проводила заместитель директора Третьяковской галереи Марина Эльзессер, которая отметила высочайшую подготовку финалистов Олимпиады. Помимо дипломов, участники были награждены книгами по искусству и билетами на выставку В. Поленова, которая проходит в Третьяковской галереей в эти дни.
Поздравляем призеров, наставника Череватову Екатерину, родителей школьников! Желаем дальнейших успехов!