Информация для поступающих

Приглашаем стать участником городского проекта "Инженерный класс в московской школе" в ГБОУ Школа № 507

ГБОУ Школа №507 в 2020 - 2021 учебном году продолжит обучение учащихся в 8 - 9-х предпрофильных и 10 - 11-х предпрофессиональных инженерных классах с углубленным изучением биологии, химии, математики.

8 класс

Инженерный - с углубленным изучением математики, физики/химии/ информатики

"Математическая вертикаль"

здание 2 учебный план заявление

Вопросы можно задать заместителю директора Власовой Ольге Владимировне по телефону +7 (916) 278-01-67 и электронной почте vlasovaov@school507.ru

Если решение принято, вы можете заполнить форму заявления и в удобном для вас формате (текстовый документ, картинка, скан и др.) направить по адресу: 507@edu.mos.ru.

Не забудьте заявление подписать!

9 класс

Инженерный - с углубленным изучением математики, физики, химии, информатики (здание 2)

О наличии свободных мест для приема  уточняйте по электронной почтеvlasovaov@school507.ru.

10 класс

Инженерный – углубленное изучение математики, физики, химии/информатики/биологии
здание 2 учебный план заявление

Не забудьте заявление подписать!

11  класс

О наличии свободных мест для приема в предпрофессиональные и профильные классы уточняйте по электронной почте vlasovaov@school507.ru