Летняя практика в МИФИ для учеников 10-го инженерного класса!

18 июня 2018 года в НИЯУ МИФИ стартуют летние исследовательские практики школьников 10-х классов с целью подготовки ими исследовательских проектов на Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» (февраль 2019 года) и научно-практическую конференцию «Инженеры будущего» (апрель 2019 года).

По итогам прохождения недельной практики (18.06 -22.06) часть школьников будет рекомендована для работы над исследовательскими проектами на второй неделе (25.06-29.06).

С июля по февраль школьникам, успешно прошедшим практику и желающим подготовить проект, будет оказана консультативная помощь.

Подать заявки на участие в исследовательской практике можно через сайт проекта «Инженерный класс в московской школе»http://profil.mos.ru/inj/novosti/960-po-vtoroj-polovine-iyunya-startuet-letnyaya-issledovatelskaya-praktika-v-niyau-mifi.html до 23 мая 2018г.

Количество мест ограничено.

Направления подготовки (гиперссылки):

Организационное собрание, где обучающиеся смогут выбрать тему работы и научного руководителя, состоится 15 июня в 14:00 в НИЯУ МИФИ по адресу Каширское ш. д. 31

Напоминаем, что проход на территорию НИЯУ МИФИ осуществляется строго по паспорту РФ!