Классы

Дата актуальности данных: 05.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-М 5 Первая 28 Еремина Ольга Евгеньевна
1-В 5 Первая 22 Каверина Татьяна Викторовна
1-Д 5 Первая 28 Старотонова Галина Владимировна
1-Б 5 Первая 23 Терещенко Анна Валерьевна
1-Л 5 Первая 29 Колесник Лариса Павловна
1-Р 5 Первая 24 Московская Лариса Алексеевна
1-Т 5 Первая 19 Страхова Мария Витальевна
1-О 5 Первая 20 Поляшова Ирина Анатольевна
1-А 5 Первая 27 Гурбич Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Д 5 Первая 30 Матчина Татьяна Ивановна
2-В 5 Первая 29 Степанова Елена Валентиновна
2-Р 5 Первая 28 Кутлаева Анастасия Борисовна
2-М 5 Первая 22 Маркина Надежда Павловна
2-С 5 Первая 18 Гуртовая Вера Борисовна
2-Б 5 Первая 29 Новоселова Елена Вячеславовна
2-Г 5 Первая 30 Никишина Алла Александровна
2-К Эффективная началка 5 Первая 22 Петрова А.В.
2-Л 5 Первая 25 Боброва Оксана Николаевна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 23 Калугина Ольга Викторовна
2-Н Эффективная началка 5 Первая 30 Горбашева Н.М.
2-О 5 Первая 19 Сидоров Никита Владимирович
2-И 5 Первая 20 Сидорова Виктория Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 25 Зиняева Елена Геннадьевна
3-Д 5 Первая 27 Гончарова Татьяна Владимировна
3-В 5 Первая 18 Свирина Наталья Викторовна
3-Г 5 Первая 22 Ананьева Наталья Анатольевна
3-А 5 Первая 23 Семьянинова Анна Александровна
3-Е 5 Первая 24 Бушуева Марина Юрьевна
3-Р 5 Первая 22 Миронова Татьяна Владимировна
3-М 5 Первая 25 Кубанова Гиляна Владимировна
3-С 5 Первая 19 Галушкина Марина Валерьевна
3-Л 5 Первая 28 Соколова Елена Николаевна
3-И 5 Первая 27 Гуляева Анна Дмитриевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 24 Левицкая Ирина Сергеевна
3-О 5 Первая 28 Леонова Рано Наркуловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Самосеева Лела Теймуразовна
4-В 5 Первая 31 Усольская Надежда Сергеевна
4-Е 5 Первая 31 Филатова Наталия Александровна
4-Р 5 Первая 22 Сысоева Мария Викторовна
4-Д 5 Первая 29 Прохорова Татьяна Николаевна
4-Б 5 Первая 26 Ромашева Оксана Анатольевна
4-М 5 Первая 24 Ефременкова Светлана Анатольевна
4-С 5 Первая 26 Ремизова Лиана Владимировна
4-И 5 Первая 24 Чакир Елена Валентиновна
4-Л 5 Первая 27 Гогось Жанна Валерьевна
4-О 5 Первая 23 Казакова Вера Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 26 Бояхчян Рузанна Артаковна
5-А Иностранный язык 5 Первая 27 Новикова Лилия Ивановна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 21 Козлова Ольга Анатольевна
5-В 5 Первая 20 Сухарева Анна Викторовна
5-О 5 Первая 19 Козарь Елена Алексеевна
5-И 5 Первая 26 Верина Вера Валериевна
5-Д 5 Первая 27 Халимоненко Ольга Владимировна
5-Е 5 Первая 25 Хлюпина Елена Владимировна
5-Л 5 Первая 25 Храмогина Полина Владимировна
5-Р 5 Первая 25 Московская Лариса Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 19 Деев Евгений Михайлович
6-В 5 Первая 21 Фомина Ольга Алексеевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 22 Белозерова Яна Петровна
6-Г Математика 5 Первая 28 Петрова Наталия Михайловна
6-Д Математика 5 Первая 27 Соломатина Лариса Николаевна
6-Л 5 Первая 22 Новикова Юлия Николаевна
6-Р 5 Первая 27 Сальникова Татьяна Юрьевна
6-И 5 Первая 22 Иванова Оксана Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 26 Шанченко Екатерина Павловна
7-В 5 Первая 26 Гроднова Анна Валерьевна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 21 Александрова Кристина Александровна
7-Г Математика 5 Первая 27 Самсонова Елена Сергеевна
7-Р 5 Первая 14 Ардазишвили Георгий Владимирович
7-К 5 Первая 31 Сергеева Екатерина Александровна
7-Э 5 Первая 20 Брувер Валерия Сергеевна
7-М Математика 5 Первая 27 Архипова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 24 Горланова Елена Евгеньевна
8-Е 5 Первая 23 Мусин Артем Александрович
8-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Акиньщиков Антон Владимирович
8-В Математика 5 Первая 20 Кравцова Инна Леонидовна
8-Г Математика 5 Первая 20 Федькушева Ольга Александровна
8-Д Биология 5 Первая 28 Соколова Юлия Алексеевна
8-У Иностранный язык 5 Первая 28 Федосеева Анна Александровна
8-М Математика 5 Первая 26 Шамсутдинова Марифа Джафяровна
8-Э 5 Первая 20 Мукумова Аида Авазовна
8-К 5 Первая 26 Антонова К.И./ Логунов Д.И.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В 5 Первая 24 Селега Вячеслав Викторович
9-А 5 Первая 32 Верина Елена Евгеньевна
9-С 5 Первая 21 Галкина Елена Рамазановна
9-Б Иностранный язык 5 Первая 31 Агафонова Марина Талгатовна
9-Г Физика;Химия;Информатика и ИКТ 5 Первая 30 Щепина Елена Викторовна
9-Д Физика;Химия;Биология 5 Первая 32 Фоломкина Дина Ивановна
9-Л 5 Первая 22 Каравайчик Елена Викторовна
9-И 5 Первая 20 Курманалиев Эльдар Ибрахимович
9-О 5 Первая 19 Филатова Ольга Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Универсальный 5 Первая 22 Поткина Ольга Викторовна
10-Б Иностранный язык;История;Право Гуманитарный 5 Первая 30 Ганькова Марина Владимировна
10-Г Математика;Физика;Химия;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 27 Голанов Александр Леонидович
10-Д Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 23 Баранова Ирина Ивановна
10-С Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 42 Геворгян Мелик Самвелович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Иностранный язык;История;Право Гуманитарный 5 Первая 33 Резницкая Ирина Гариевна
11-В Математика;Физика;Химия;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 20 Резницкая Ирина Гариевна
11-Д Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 24 Гудуш Дмитрий Викторович
11-Е Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Козлов Алексей Викторович
11-Л Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 21 Трифонов ЕвгенийВладимирович
11-А Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 18 Костикова Евгения Витальевна