Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт имени Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история

Общий стаж: 40 лет

Педагогический стаж: 37 лет

  
Власова Ольга Владимировна
Заместитель директора по координации образовательных программ и проектов. Курирует вопросы содержания образования.
Ермоленко Елена Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования. Курирует вопросы качества образования, итоговой аттестации обучающихся и аттестации педагогов.
Череватова Екатерина Валерьевна
Заместитель директора по воспитывающей деятельности и социализации. Курирует вопросы профориентации, социальной адаптации, досуговой деятельности, взаимодействия с социальными партнерами.
Антонова Кристина Игоревна
Заместитель директора
  
Сапожникова Светлана Александровна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса по программам начального общего образования
Гурбич Людмила Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса, здание № 1
Терещенко Анна Валериевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б" класса, здание № 1
Каверина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса, здание № 1
Калугина Ольга Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Э" класса, здание № 1
Новоселова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса, здание № 1
Степанова Елена Валентиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса, здание № 1
Никишина Алла Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Г" класса, здание № 1
Семьянинова Анна Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса, здание № 1
Зиняева Елена Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса, здание № 1
Свирина Наталья Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В" класса, здание № 1
Ананьева Наталья Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Г" класса, здание № 1
Самосеева Лела Теймуразовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса, здание № 1
Ромашева Оксана Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса, здание № 1
Усольская Надежда Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В" класса, здание № 1
Гейвандян Нэдда Сурени
учитель английского языка, здание № 1 Начальная школа
Матвеева Елена Николаевна
учитель английского языка
Деева Ольга Юрьевна
учитель физической культуры, здание № 1 Начальная школа
Рудик Александра Анатольевна
учитель английского языка, здание № 1 Начальная школа
Денисова Наталья Анатольевна
учитель физической культуры, здание № 1 Начальная школа
  
Старотонова Галина Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Д" класса, здание № 3
Матчина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Д" класса, здание № 3
Гончарова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д" класса, здание № 3
Прохорова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Д" класса, здание № 3
Филатова Наталия Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Е" класса, здание № 3
  
Поляшова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "О" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Московская Лариса Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Р" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Петрова Алла Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "С" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Страхова Мария Витальевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Т" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Сидоров Никита Владимирович
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "О" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Кутлаева Анастасия Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Р" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Леонова Рано Наркуловна
учитель начальных классов, учитель литературы, классный руководитель 3 "О" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Миронова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Р" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Галушкина Марина Валерьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "С" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Казакова Вера Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "О" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Ремизова Лиана Владимировна
классный руководитель 4 "С" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
  
Горбашева Наталья Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Колесник Лариса Павловна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Сидорова Виктория Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Боброва Оксана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Гуляева Анна Дмитриевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Соколова Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Чакир Елена Валентиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Гогось Жанна Валерьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Сысоева Мария Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Р" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Соломенцев Станислав Евгеньевич
учитель физической культуры, здание № 9 корпус "Академический"
  
Левандовская Ольга Егоровна
учитель русского языка и литературы, здание № 2 Профильная школа
Резницкая Ирина Гариевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 "Б", 11 "В" классов, здание № 2 Профильная школа
Баранова Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 "Д" класса, здание № 2 Профильная школа
Павельева Людмила Федоровна
учитель математики, здание № 2 Профильная школа
Федькушева Ольга Александровна
учитель математики, классный руководитель 8 "Г" класса, здание № 2 Профильная школа
Кравцова Инна Леонидовна
учитель математики, классный руководитель 8 "В" класса, здание № 2 Профильная школа
Ганькова Марина Владимировна
учитель математики, классный руководитель 10 "Б" класса, здание № 2 Профильная школа
Фатеев Андрей Витальевич
Учитель истории/обществознания, здание № 2 Профильная школа
Козлов Алексей Викторович
учитель истории/обществознания, классный руководитель 11 "Е" класса, здание № 2 Профильная школа
Фоломкина Дина Ивановна
учитель химии, классный руководитель 9 "Д" класса, здание № 2 Профильная школа
Голанов Александр Леонидович
учитель физики, классный руководитель 10 "Г" класса, здание № 2 Профильная школа
Акиньщиков Антон Владимирович
учитель физической культуры, классный руководитель 8 "Б" класса, здание № 2 Профильная школа
Гудуш Дмитрий Викторович
учитель биологии, классный руководитель 11 "Д" класса, здание № 2 Профильная школа
Селега Вячеслав Викторович
учитель английского языка, классный руководитель 9 "В" класс, здание № 2 Профильная школа
Агафонова Марина Талгатовна
учитель английского языка, классный руководитель 9 "Б" класса, здание № 2 Профильная школа
Гейвандян Нэдда Сурени
учитель английского языка, здание № 2 Профильная школа
Гулина Алла Викторовна
учитель биологии, здание № 3 Подростковая школа, здание № 2 Профильная школа
Васенкова Надежда Вячеславовна
учитель биологии, здание № 3 Подростковая школа, здание № 2 Профильная школа
Крохин Вадим Сергеевич
учитель информатики, здание № 2 Профильная школа
Поткина Ольга Викторовна
Учитель ОБЖ, классный руководитель 10 "А" класса, здание № 2 Профильная школа
Юдина Мария Александровна
Учитель истории/обществознания, здание № 2 Профильная школа
  
Развина Валерия Валерьевна
ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 3 Подростковая школа
Хлюпина Елена Владимировна
Учитель истории/обществознания, классный руководитель 5 "Е" класса, здание № 3 Подростковая школа
Зареченская Юлия Борисовна
учитель информатики, здание № 3 Подростковая школа
Деев Евгений Михайлович
учитель физической культуры, классный руководитель 6 "А" класса, здание № 3 Подростковая школа
Ахметов Павел Рашитович
учитель технологии, здание № 3 Подростковая школа
Гулина Алла Викторовна
учитель биологии, здание № 3 Подростковая школа, здание № 2 Профильная школа
Васенкова Надежда Вячеславовна
учитель биологии, здание № 3 Подростковая школа, здание № 2 Профильная школа
Куликова Светлана Викторовна
учитель географии, здание № 3 Подростковая школа
Козлова Ольга Анатольевна
учитель истории/обществознания, классный руководитель 5 "Б" класса, здание № 3 Подростковая школа
Шанченко Екатерина Павловна
учитель английского языка, классный руководитель 7 "А" класса, здание № 3 Подростковая школа
Удалова Наталья Юрьевна
учитель английского языка, здание № 3 Подростковая школа, здание № 2 Профильная школа
Сухарева Анна Викторовна
учитель английского языка, классный руководитель 5 "В" класса, здание № 3 Подростковая школа
Александрова Кристина Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 7 "Б" класса, здание № 3 Подростковая школа
Ногтикова Наталья Юрьевна
учитель математики, здание № 3 Подростковая школа
Авраменко Марина Владимировна
учитель математики, здание № 3 Подростковая школа
Соломатина Лариса Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "Д" класса, здание № 3 Подростковая школа
Петрова Наталия Михайловна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "Г" класса, здание № 3 Подростковая школа
Новикова Лилия Ивановна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 "А" класса, здание № 3 Подростковая школа
Гроднова Анна Валерьевна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 "В" класса, здание № 3 Подростковая школа
  
Козлова Наталья Викторовна
учитель права и экономики, социальный педагог, здание № 6 корпус "Гимназический"
Давыдова Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы, здание № 6 корпус "Гимназический"
Смирнов Максим Александрович
учитель физической культуры, здание № 6 корпус "Гимназический"
Саратовцева Олеся Олеговна
учитель истории и обществознания, здание № 6 корпус "Гимназический"
Овчинникова Анна Яковлевна
учитель английского языка, здание № 6 корпус "Гимназический"
Степанова Анна Юрьевна
учитель английского и немецкого языков, здание № 6 корпус "Гимназический"
Забаева Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы, здание № 6 корпус "Гимназический"
Янукян Карине Аспетовна
учитель физики и математики, здание № 6 корпус "Гимназический"
Иванов Константин Павлович
учитель технологии, здание № 6 корпус "Гимназический"
Филатова Ольга Сергеевна
учитель английского языка, классный руководитель 9 "О" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Сальникова Татьяна Юрьевна
учитель биологии, классный руководитель 6 "Р" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Смирнов Алексей Александрович
учитель ОБЖ, здание № 6 корпус "Гимназический"
Козарь Елена Алексеевна
учитель музыки, ритмики, классный руководитель 5 "О" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Ардазишвили Георгий Владимирович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 "Р" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
Сергеева Екатерина Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 7 "К" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"
  
Иванова Оксана Валерьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Ивалиненкова Елена Николаевна
учитель английского языка, здание № 9 корпус "Академический"
Евграфова Ольга Владимировна
учитель изобразительного искусства, здание № 9 корпус "Академический"
Шилов Александр Александрович
учитель, здание № 9 корпус "Академический"
Чухаркина Анна Сергеевна
учитель информатики, здание № 9 корпус "Академический"
Фролова Оксана Владимировна
учитель математики, здание № 9 корпус "Академический"
Никулина Елена Александровна
учитель математики, здание № 9 корпус "Академический"
Галкина Елена Рамазановна
учитель технологии и ИЗО, здание № 9 корпус "Академический"
Галкина Ольга Валерьевна
учитель английского языка, здание № 9 корпус "Академический"
Мелконян Гоар Ониковна
учитель географии, здание № 9 корпус "Академический"
Козырева Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры лингвистики, здание № 9 корпус "Академический"
Лапшин Дмитрий Валерьевич
учитель физики, здание № 9 корпус "Академический"
Костикова Евгения Витальевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 "А" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Геворгян Мелик Самвелович
учитель информатики и ИКТ, классный руководитель 10 "С" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Каравайчик Елена Викторовна
учитель математики, классный руководитель 9 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Шамсутдинова Марифа Джафяровна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 8 "М" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Курманалиев Эльдар Ибрахимович
учитель информатики и ИКТ, классный руководитель 9 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Архипова Наталья Николаевна
учитель английского языка, классный руководитель 7 "М" класса, здание 9 корпус "Академический"
Новикова Юлия Николаевна
учитель биологии, классный руководитель 6 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Храмогина Полина Владимировна
учитель музыки, классный руководитель 5 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"
Даниелян Георгий Владимирович
учитель физической культуры, здание 9 корпус "Академический"
Мукумова Аида Авазовна
учитель английского языка, здание 9 корпус "Академический"
  
Ткач Татьяна Вениаминовна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса дошкольного уровня образования. Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 8 "Золотой ключик"
Дьяконова Светлана Владимировна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 5 "Сказка"
Припорова Ольга Ивановна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 6 "Радуга"
Сакавичене Ольга Владимировна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 7 "Звездочка" и в здании № 14 "Семицветик"
  
Емельянова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Захарова Альбина Сергеевна
Инструктор по плаванию
  
Дворецкая Елена Михайловна
педагог дополнительного образования, здание № 2 Профильная школа
Кумова Екатерина Станиславовна
педагог дополнительного образования
Житнев Павел Вячеславович
педагог дополнительного образования
Острикова Лидия Петровна
педагог дополнительного образования
  
Воронько Ольга Владимировна
учитель-логопед, дошкольное здание № 16 "Лого"
Жуков Даниил Александрович
воспитатель по физической культуре, здание № 16 "Лого"
Болотина Виктория Валентиновна
Музыкальный руководитель
Комарова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Михейкина Ирина Владимировна
музыкальный руководитель
Завада Юлия Николаевна
учитель-педагог ДО
Гореликов Сергей Юрьевич
инструктор по физкультуре (плавание)
Масная Галина Николаевна
педагог-библиотекарь
  
Чигарькова Лидия Юрьевна
помощник воспитателя
Максимова Людмила Ивановна
помощник воспитателя
Селезова Наталья Ильинична
помощник воспитателя
Саблина Марина Александровна
помощник воспитателя
Примак Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Кахраманова Ханым Ахмед Кызы
помощник воспитателя
Гюламирян Ануш Давидовна
помощник воспитателя
Чеботарева Мария Павловна
помощник воспитателя
Самусева Вера Павловна
помощник воспитателя
Мамедова Нармина Гияс Кызы
помощник воспитателя
Левина Нина Степановна
помощник воспитателя
Епифанова Людмила Ивановна
помощник воспитателя
Ходырева Ирина Анатольевна
помощник воспитателя
Мязина Дарья Юрьевна
помощник воспитателя
Усманова Шоиста Валиджоновна
помощник воспитателя
Красных Елена Владимировна
помощник воспитателя
Бегичева Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Аскарови Пари Назим Кызы
помощник воспитателя
Пронякина Ольга Васильевна
помощник воспитателя
Кулемина Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Кудинова Елена Васильевна
помощник воспитателя
Иванова Евгения Ринатовна
помощник воспитателя