Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Жданов Владимир Николаевич
Директор ГБОУ Школа №507
Власова Ольга Владимировна
Заместитель директора по координации образовательных программ и проектов
Ермоленко Елена Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Череватова Екатерина Валерьевна
Заместитель директора по воспитывающей деятельности и социализации
  
Матвеева Елена Николаевна
учитель английского языка
Денисова Наталья Анатольевна
Учитель физической культуры
  
Баранова Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Левандовская Ольга Егоровна
учитель русского языка и литературы
Резницкая Ирина Гариевна
учитель русского языка и литературы
Павельева Людмила Федоровна
учитель математики
Кравцова Инна Леонидовна
учитель математики
Селега Вячеслав Викторович
учитель английского языка
Букшина Екатерина Викторовна
учитель английского языка
Агафонова Марина Талгатовна
учитель английского языка
Петрова Наталия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Скулков Николай Сергеевич
учитель технологии
Жебелев Виктор Петрович
учитель математики
Волкова Надежда Андреевна
учитель математики
Королева Милена Ивановна
учитель русского языка и литературы
Савко Ольга Евгеньевна
учитель математики
Крохин Вадим Сергеевич
учитель информатики
Батурина Надежда Александровна
учитель английского языка
Черкасова Анна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Ткач Татьяна Вениаминовна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса дошкольного уровня образования. Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 8 "Золотой ключик"
Спирова Ольга Ивановна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 4 "Светлячок"
Дьяконова Светлана Владимировна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 5 "Сказка"
Припорова Ольга Ивановна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 6 "Радуга"
Сакавичене Ольга Владимировна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 7 "Звездочка" и в здании № 14 "Семицветик"
Смирнова Ольга Васильевна
Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 10 "Гномики" и в здании № 11 "Щелкунчик"
  
Камарчева Лариса Викторовна
Учитель-дефектолог
Болотина Виктория Валентиновна
Музыкальный руководитель
Комарова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Михейкина Ирина Владимировна
музыкальный руководитель
Завада Юлия Николаевна
учитель-педагог ДО
Горланова Елена Евгеньевна
социальный педагог
Гореликов Сергей Юрьевич
инструктор по физкультуре (плавание)
Масная Галина Николаевна
педагог-библиотекарь
Гроднова Анна Валерьевна
педагог-организатор