Новости профсоюза

Проффитнес

Работа за компьютером, интеллектуальная нагрузка, требующая минимум подвижности и максимум сосредоточенности, все это отнюдь не способствует сохранению здоровья. Каждый взрослый человек должен следить за своим образом жизни, стараться не только правильно питаться или вовремя ложиться спать, но и давать необходимую организму физическую нагрузку.

С 15 сентября по 15 декабря 2019 года продолжает свою работу социальная программа «Проффитнес».

Профсоюзу небезразлично состояние здоровья его членов, именно поэтому мы создали для вас новую социальную программу «Проффитнес»!

Как это работает — пошаговая инструкция

1. Выберите подходящий вам фитнес клуб. Адреса клубов доступны по ссылке http://uao.mgoprof.ru/
  2. Свяжитесь с персональным менеджером. Контакты менеджеров всех клубов размещены на данной странице. Менеджер предложит вам приобрести клубную карту по специальным ценам.
  3. После приобретения годового абонемента вам необходимо написать заявление в территориальную профсоюзную организацию на получение дотации от МГО Профсоюза (отправить письмо нужно с 1 по 5 число следующего месяца после покупки абонемента). Размер дотации МГО Профсоюза составляет 20% от стоимости годового абонемента (годовой карты), но не более 4000 рублей.
  4. Помимо заявления для получения дотации необходимы следующие документы: договор с фитнес-клубом, квитанция об оплате, банковские реквизиты для перевода дотации, копия паспорта, справка о членстве в профсоюзе, заверенная председателем вашей «первички».

Возникли вопросы? На них ответит куратор программы — Наталья Саванчук, savanchukny@mgoprof.ru, +7 (901) 778-94-45

Уважаемые члены профсоюза!

Любители спорта могут бесплатно посетить домашние игры московских хоккейных клубов «Динамо» и «Спартак», баскетбольного клуба «ЦСКА» и волейбольного клуба «Динамо». ЗАЯВКИ НА БИЛЕТЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ППО.

Правила подачи заявок на спортивные мероприятия:

1) Заказ билетов на спортивные мероприятия осуществляется минимум за неделю до начала игры.

Получить билеты можно:

1) На игры в будние дни — за сутки до матча с 10:00 до 11:00 и с 16:00 до 18:00.

2) На игры в выходные дни — в четверг с 16:00 до 18:00.

Уважаемые члены профсоюза!

Вашему вниманию предлагается театральная афиша на декабрь 2019 года.

О своем желании побывать в театре Вы можете сообщить до 12 ноября Кочетковой Марине Юрьевне,

председателю ПК по телефону: 8 (962) 909-58-76

АФИША НА ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА