Информация для поступающих

Приглашаем стать участником городского проекта "Медицинский класс в московской школе" в ГБОУ Школа № 507

В мае 2020 года рамках городского проекта "Медицинский класс в московской школе" Факультет довузовского образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова проводит вступительные испытания для учеников 9-х классов, планирующих продолжить обучение в 10-х медицинских классах школ Москвы.

Вступительные испытания по химии и биологии проводятся дистанционно из дома с ограничением по времени.
Для прохождения испытания необходимо зарегистрироваться на сайте Сеченовской школы
Далее необходимо выбрать дату и время тестирования по ХИМИИ И БИОЛОГИИ.

Дополнительно можно пройти пробное тестирование в виртуальном тренажере (см. доступные курсы) по химии и биологии. Нет ограничения попыток.

Для прохождения вступительного испытания вам необходимо войти в личный кабинет в выбранную дату и время, выбрать курс "ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ХИМИИ/БИОЛОГИИ", войти в него и, ознакомившись с инструкцией, начать вступительное испытание.

Результаты испытаний будут размещены на сайте Сеченовской школы.

Результаты будут опубликованы по ID на следующей неделе после вступительного испытания. Учитывая дистанционную форму работы, рекомендуем ожидать их к концу недели. ID вы найдете в личном кабинете внизу страницы.

ГБОУ Школа №507 в 2020 - 2021 учебном году продолжит обучение учащихся в 8 - 9-х предпрофильных и 10 - 11-х предпрофессиональных медицинских классах с углубленным изучением биологии, химии, математики.

8 медицинский класс с углубленным изучением биологии, химии, физики

здание 2      учебный план,      заявление

9 медицинский класс с углубленным изучением биологии, химии, физики в здании 2.

О наличии свободных мест для приема  уточняйте по электронной почтеvlasovaov@school507.ru.

10 медицинский класс с углубленным изучением биологии химии/физики

здание 2 учебный планзаявление

11 Медицинский класс (с углубленным изучением математики, биологии, химии)

Вопросы можно задать заместителю директора Власовой Ольге Владимировне по телефону +7 (916) 278-01-67 и электронной почте vlasovaov@school507.ru

Если решение принято, вы можете заполнить форму заявления и в удобном для вас формате (текстовый документ, картинка, скан и др.) направить по адресу: 507@edu.mos.ru.

Не забудьте заявление подписать!