Первая группа учеников медицинских классов нашей школы прослушала курс "Школа юного хирурга" в РНИМУ имени Н.И. Пирогова

Ребятам были вручены сертификаты об обучении.

Школа юного хирурга – это уникальный летний образовательный проект, позволяющий школьникам испытать себя в роли врача-хирурга. врача-генетика, IT-генетика, фармаколога, медицинского кибернетика, и в других интересных специальностях. Учащихся ждет:

• Интерактивное погружение в оперативную хирургию, аппаратно-программную диагностику, психиатрию и судебно-медицинскую экспертизу;
  • Знакомство с инновационными инженерными решениями в медицине;
  • Получение навыков практической работы на современном диагностическом, лечебном и хирургическом оборудовании, проведение собственных научных исследований.
  • Наши ученики получили научные теоретические знания, практические навыки, ребят привлекла открытость преподавателей и научных сотрудников РНИМУ и доступность новейшего симуляционного оборудования.

Такие образовательные программы буду проходить в течение лета. Они доступны всем московским школьникам. Записаться можно на сайте РНИМУ http://rsmu.ru/19648.html