Ученики 10 и 11 класса посещают занятия по программе "Шаг в медицину" в МГМУ имени И.М. Сеченова

Реализация программы дополнительного предпрофессионального образования для обучающихся медицинских классов при сотрудничестве Сеченовского Университета дает учащимся возможность обновления теоретических и практических знаний, освоения современных методов решения исследовательских задач, изучение передового опыта в организации проектной и исследовательской деятельности. Обучение проводится по 10 программам. На базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) проводятся практические занятия в специально оборудованных помещениях, в результате которых обучающимися будет освоена программа дополнительного предпрофессионального образования «Шаг в медицину».
Мероприятия проводятся на специально оборудованных площадках.