Ученики 11-го медицинского класса продолжают обучение в медицинском колледже №2 по программе "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

Программа занятий включает знакомство с нормативно-правовыми основами оказания медицинской помощи населению, теоретические вопросы, практический блок с отработкой полученных навыков на симуляционном оборудовании колледжа и посещение учреждений здравоохранения.
После окончания курса ребят ждет квалификационный экзамен.
Успешно сдавшие теорию и практику получат удостоверение младшего медицинского персонала по уходу за больными и смогут в будущем совмещать учебу в Вузе и работу в учреждениях здравоохранения.
Ребята получат уникальный практический опыт, необходимый будущему доктору, и смогут поддержать собственное финансовое положение.