Поздравляем воспитанников театрального кружка "Настроение" и руководителя Елену Анатольевну Казовскую здания «Звездочка» - победителей конкурса "Охота на сцену"! 09.10.19

В воскресенье, 6 октября, воспитанники театрального кружка "Настроение" (руководитель Елена Анатольевна Казовская) здания 7 «Звездочка» приняли участие в конкурсе "Охота на сцену", организатором которого выступил Центр современного искусства "ТЕРЦИЯ". Наши талантливые дошкольники стали победителями конкурса! ????????????????Молодцы! От всей души поздравляем юных артистов, их родителей, а также руководителя коллектива! 3 ноября состоится Гала-концерт, где будут выступать все победители отборочных туров.