Южный административный округ

Всероссийская олимпиада школьников

Дорогие ребята!

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской олимпиаде по школьным предметам!

Результата может добиться каждый!

Подробная информация об олимпиадном движении на сайте: https://olimpiada.ru/

Всероссийская олимпиада школьников Всероссийская олимпиада школьников проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный. Школьный этап проходит для учащихся 4-11 классов, в муниципальном этапе задания рассчитаны на учеников 7-11 классов, а в региональном и заключительном этапах участвуют школьники 9-11 классов. Олимпиада проводится по 24 предметам.

Календарь проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году


РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

в 2019-2020 учебном году

ЗДАНИЕ 2 (ул. САДОВНИКИ, 13)

Дата Время Предмет Кабинет Классы Учитель
11.сен 15.30 обществознание 313 316 10-11 классы Козлов А.В. Фатеев А.В.
12.сен 15.30 обществознание 313 316 8-9 классы Козлов А.В. Фатеев А.В.
16.сен 15.30 обществознание 316 Козлов А.В. Фатеев А.В.
16.сен 15.30 английский язык 314 216 9, 11 Селега В.В. Верина Е.Е. Агафонова М.Т.
17.сен 15.30 английский язык 314 216 8, 10 Селега В.В. Верина Е.Е. Агафонова М.Т.
13.сен 15.30 литература 203 204 10, 11 Резницкая И.Г. Левандовская О.Е.
16.сен 15.30 литература 205 8 Баранова И.И. Дальцева В.А.
17.сен 15.30 литература 209 9
18.сен 15.30 литература 205 Дальцева В.А.
16.сен 15.30 физика 307 308 10г Голанов А.Л.
17.сен 15.30 физика 307 308 11в 8г Голанов А.Л.
18.сен 1З.30 физика 307 308 Голанов А.Л.
15.30 физика 307 308 Пшеничников Д.В. Крохин В.С.
20.сен 15.30 ОБЖ 417 308 8-11 классы Поткина О.В. Крохин В.С.
19.сен 15.30 биология 417 308 Крохин В.С. Гудуш Д.В.
23.сен 10.20 биология 307 308 10Г Гудуш Д.В. Букшин Д.А.
15.30 биология 307 308 417 11 В 11Г Гудуш Д.В. Букшин Д.А. Чернышова А.Н.
24.сен 15.30 биология 307 308 417 8Д + 8-11кл. Гудуш Д.В. Букшин Д.А. Чернышова А.Н.
19.сен 13.20 право 307 308 417 11 Б Фатеев А.В. Букшин Д.В.
20.сен 12.20 право 417 308 10 Б Фатеев А.В. Букшин Д.В.
25.сен 15.30 право 307 308 417 8-9 классы Фатеев А.В. Букшин Д.В. Крохин В.С.
23.сен 15.30 русский язык 203 204 205 209 все классы
24.сен 15.30 русский язык 203 204 205 209 все классы
26.сен 15.30 астрономия 308 все классы Пшеничников Д.В.
30.сен 15.30 экология 126 128 все классы Васенкова Н.В. Гудуш Д.В.
02.окт 15.30 МХК 307 308 все классы Череватова Е.В. Крохин В.С.

ЗДАНИЕ 9 (ул. НОВИНКИ, 8)

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Классы

Учитель

12.09

14.30

обществознание

303

8-9

Кочеткова М.Ю.

13.09

13.30

обществознание

303

11

Кочеткова М.Ю.

16.09

15.30

обществознание

307

7,10

Юдина М.А.

12.09

14.30

английский язык

318

10

Маркелова А.К.

16.09

14.30

английский язык

313

5-6

Батурина Н.А.

Былычёва Е.И.

16.09

14.30

английский язык

317

7-8

Абрамова Е.И.

17.09

14.30

английский язык

318

11

Маркелова А.К.

Зацепилова А.Е.

17.09

14.30

английский язык

313

9

Батурина Н.А.

17.09

14.30

литература

310

8

Монахова О.С.

16.09

13.20

литература

308

5

Королёва М.И.

17.09

14.30

литература

308

9-11

Королёва М.И.

16.09

15.20

литература

311

6-7

Ерёмина Т.Р.

19.09

14.30

физика

102

9-11

Ермоленко Е.Н.

18.09

13.30

физика

102

7-8

Скулков Н.С.

18.09

14.30

ОБЖ

108

8-11

Поткина О.В.

24.09

15.30

биология

108

5-7

Мельникова Е.Д.

23.09

15.30

право

307

10

Юдина М.А.

23.09

14.30

право

303

9,11

Кочеткова М.Ю.

24.09

14.30

русский язык

310

6,8

Монахова О.С.

24.09-30.09

15.30

астрономия

305

все классы

Жебелев В.П.

25.09-01.10

география

26.09-02.10

15.30

экология

все классы

27.09

15.40

история

307

5,7.10

Юдина М.А.

27.09

13.30

история

303

6, 8

Кочеткова М.Ю.

27.09

15.30

история

303

9.11

Кочеткова М.Ю.