Южный административный округ

Расписание занятий внеурочной деятельности и дополнительного образования

Расписание занятий внеурочной деятельности и дополнительного образования

в 2019-2020 учебном году

класс

ФИО учителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Калугина О.В.

Проектная деятельность, ИКТ

12.30—13.15- 1гр

Читательский клуб

14.25 -15.10 -1гр.

Проектная деятельность, ИКТ

13.35—14.20- 2гр

Читательский клуб

14.25 -15.10- 2гр..

Кружок «Занимательная грамматика»

12.30-13.15 -1гр.

14.25 -15.10 -2 гр.

Кружок «Веселые цифры»

12.30 -13.15 -1гр.

14.25 -15.10 -2гр.

Матвеева Е.Н.

Андриянова С.В.

Волшебный

английский

13.35 -14.20

Волшебный

английский

13.35 -14.20

Волшебный

английский

13.35 -14.20

Гурбич Л.Н.

Проектная деятельность, ИКТ

12.30-13.15- 1гр

14.25-15.10- 2гр

Читательский клуб

12.30-13.15 -1 гр.

13.20-14.05 -2 гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

12.30-13.15 -1 гр.

13.20-14.05 -2 гр.

Кружок «Веселые цифры»

13.20 -14.05 -1гр.

14.10 -14.55 -2гр.

Гейвандян Н.С.

Волшебный

английский

13.35 -14.20

Терещенко А.В.

Проектная деятельность, ИКТ

12.30 -13.15- 1гр

13.20- 14.05 -2гр

Читательский клуб

14.10-14.55 -2 гр.

Читательский клуб

14.25-15.10 -1гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

12.30 -13.15 -1гр.

13.20- 14.05 -2гр.

Кружок «Веселые цифры»

12.30 -13.15- 1гр

13.20- 14.05 -2гр

Матвеева Е.Н.

Андриянова С.В.

Волшебный

английский

13.35 -14.20

Каверина Т.В.

Проектная деятельность, ИКТ

13.35 -14.20- 1гр

14.25- 15.10 - 2гр

Кружок «Занимательная грамматика»

12.30 -13.15 -1 гр.

13.20 -14.05 -2 гр.

Читательский клуб

13.35 -14.20- 1гр

14.25- 15.10 - 2гр

Кружок «Веселые цифры»

12.30 -13.15 -1 гр.

13.20 -14.05 - 2 гр.

1-е классы

Гейвандян Н.С.

Волшебный английский

12.30 -13.15

.

Терещенко А.В.

«Познаю мир »

естественно – научная лаборатория

12.30–13.15-1 гр.

Левицкая И.С.

«Познаю мир »

естественно – научная лаборатория

12.30–13.15-2 гр

Меркелова Ю.В.

Студия психологического развития «Зёрнышки»

15.20- 16.20

Студия психологического развития «Зёрнышки»

14.30- 15.30

Меркелова Ю.В.

Мастерская «Умелочка»

14.30- 15.30

Мастерская «Умелочка»

14.00- 15.00

Денисова Н.А.

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Денисова Н.А.

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Цехоцкая Т.В.

Вершинина Л.О.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Сурнов Н.О.

Таэквон-до

17.00 -18.00

18.00 -20.00

Таэквон-до

17.00 -18.00-

18.00 -20.00

Таэквон-до

18.00 -20.00

Гуляева А.Г.

Таэквон-до

18.20 -20.00

Таэквон-до

18.15 -20.00

Галанин Д.А.

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30

класс

ФИО учителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Новоселова Е.В.

Читательский клуб

14.00-14.45 -1 гр.

14.50-15.35 -2 гр.

Проектная деятельность, ИКТ

14.00-14.45 -2 гр.

14.50-15.35 -1 гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

14.00-14.45 -1 гр.

14.50-15.35 -2 гр.

Кружок «Веселые цифры»

12.30 -13.15 –гр.

14.00 -14.45 -2 гр.

Степанова Е.В.

Читательский клуб

13.15 -14.00 -1гр.

14.05 -14.45 -2гр.

Проектная деятельность, ИКТ

14.00 -14.45- 1гр

14.50 -15.35 -2гр

Никишина А.А.

Кружок «Занимательная грамматика»

14.00 -14.45 -1гр.

14.50 -15.35 -2 гр.

Проектная деятельность, ИКТ

13.05 -13.50- 1гр

14.00- 14.45 - 2гр

Кружок «Веселые цифры»

14.00 -14.45 -1 гр.

14.50 -15.35 -2гр.

Читательский клуб

14.00 -14.45 -1 гр.

14.50 -15.35 -2 гр.

2-е классы

Степанова Е.В.

Кружок «Шахматы»

15.00 -17.00

«Познаю мир »

естественно – научная лаборатория

14.00–15.00-1 гр.

15.05–16.05 -2 гр.

Кружок

«Рукоделие»

15.40 -17.40

Меркелова Ю.В.

Студия психологического развития «Зёрнышки»

15.30- 16.30

Студия психологического развития «Зёрнышки»

15.00- 16.00

Денисова Н.А.

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Денисова Н.А.

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Деева О.Ю.

Волейбол

14.00 -16.00 -1гр.

спорт. зал

Волейбол

14.00 -16.00 -2гр.

спорт. зал

Цехоцкая Т.В.

Вершинина Л.О.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Сурнов Н.О.

Таэквон-до

17.00 -18.00

18.00 -20.00

Таэквон-до

17.00 -18.00-

18.00 -20.00

Таэквон-до

18.00 -20.00

Гуляева А.Г.

Таэквон-до

18.20 -20.00

Таэквон-до

18.15 -20.00

Галанин Д.А.

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30

класс

ФИО учителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Семьянинова А.А.

Проект «Разговор о правильном питании»

14.00 -14.45

Читательский клуб

14.00 -14.45 1 гр.

Проектная деятельность, ИКТ

15.00 -15.45 - 1гр.

Читательский клуб

14.00 -14.45 -2 гр.

Проектная деятельность, ИКТ

15.00 -15.45 - 2гр.

Кружок «Веселые цифры»

13.00 -13.45 -1 гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

14.00 -14.45 -1гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

13.00 -13.45 - 2 гр.

Кружок «Веселые цифры»

14.00 -14.45 -2 гр.

Зиняева Е.Г.

Читательский клуб

12.30– 13.15 -1гр.

Кружок «Веселые цифры»

13.45 -14.30 -2гр.

Проектная деятельность, ИКТ

14.45 -15.30- 1гр

Читательский клуб

14.45– 15.30-2гр.

Кружок «Веселые цифры»

13.45 -14.30 1гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

14.45 -15.30- 1гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

12.30 -13.15- 2гр.

Проектная деятельность, ИКТ

13.45 -14.30- 2 гр

Свирина Н.В.

Читательский клуб

12.30 – 13.15 -1гр.

13.45 – 14.30 -2 гр.

Проектная деятельность, ИКТ

14.00-14.45-1гр

14.50-15.35 -2гр

Кружок «Занимательная грамматика»

14.00-14.45-1гр

14.50-15.35 -2гр

Кружок «Веселые цифры»

12.30 – 13.15 -1гр.

13.45 – 14.30 -2 гр

Ананьева Н.А.

Читательский клуб

12.30 – 13.15 -1 гр.

13.45 – 14.30 -2 гр

Кружок «Занимательная грамматика»

14.00-14.45-1гр

14.50-15.35 -2гр

Проектная деятельность, ИКТ

14.00-14.45-1гр

14.50-15.35 -2гр

Кружок «Веселые цифры»

14.00-14.45-1гр

14.50-15.35 -2гр

Левицкая И.С.

Читательский клуб

13.25 – 14.10 -1 гр.

14.15 – 15.00-2 гр

Кружок «Веселые цифры»

13.25 – 14.10 -1 гр.

14.15 – 15.00 -2 гр

Проектная деятельность, ИКТ

13.25 – 14.10 -1 гр.

14.15 – 15.00 -2 гр

Кружок «Занимательная грамматика»

13.25 – 14.10 -1 гр.

14.15 – 15.00 -2 гр

3-е классы

Зиняева Е.Г.

«Познаю мир»

естественно – научная лаборатория

13.45–14.30

«Познаю мир»

естественно – научная лаборатория

14.45–15.30

Степанова Е.В.

Кружок «Шахматы»

15.00 -17.00

Меркелова Ю.В.

Студия психологического развития «Зёрнышки»

16.30- 17.30

Студия психологического развития «Зёрнышки»

15.30- 16.30

Денисова Н.А.

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Денисова Н.А.

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Деева О.Ю.

Волейбол

14.00 -16.00 -1гр.

спорт. зал

Волейбол

14.00 -16.00 -2гр.

спорт. зал

Цехоцкая Т.В.

Вершинина Л.О.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Сурнов Н.О.

Таэквон-до

17.00 -18.00

18.00 -20.00

Таэквон-до

17.00 -18.00

18.00 -20.00

Таэквон-до

18.00 -20.00

Гуляева А.Г.

Таэквон-до

18.20 -20.00

Таэквон-до

18.15 -20.00

Галанин Д.А.

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30

класс

ФИО учителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Самосеева Л.Т.

Читательский клуб

14.00-14.45 -1гр.

14.50-15.35 -2гр.

Проектная деятельность, ИКТ

14.00 -14.45 -2гр.

14.50 -15.35 -1 гр.

Степанова Е.В.

.

«Занимательная грамматика»

14.00 -14.45 -1гр.

14.50 -15.35 -2 гр

Ромашева О.А.

Кружок «Веселые цифры»

14.00-14.45-1гр.

14.50 -15.35 -2гр.

Читательский клуб

13.00 -13.45 -1гр.

13.50-14.35 -2 гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

14.00 -14.45 -1гр.

14.50 -15.35 -2гр.

Проектная деятельность, ИКТ

14.00 -14.45 -1 гр. 14.50 -15.35 -2 гр

Проект «Мы –твои друзья»

13.00-13.45

Усольская Н.С.

Проектная деятельность, ИКТ

14.30 -15.15 -1 гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

13.35 -14.20 -1гр.

Проектная деятельность, ИКТ

14.30 -15.15 -2 гр.

Кружок «Занимательная грамматика»

13.35 -14.20 -2гр.

Кружок «Веселые цифры»

12.30 -13-15 -1 гр.

Читательский клуб

13.35 -14.20 -1 гр.

Кружок «Веселые цифры»

12.30 -13-15 -2 гр.

Читательский клуб

13.35 -14.20 -2 гр.

4-е

классы

Степанова Е.В.

Кружок «Шахматы»

15.00 -17.00

Меркелова Ю.В.

Студия психологического развития «Зёрнышки»

16.20- 17.20

Студия психологического развития «Зёрнышки»

15.40- 16.40

Самосеева Л.Т.

«Познаю мир »

естественно – научная лаборатория

13.35–14.20

14.30–15.15

Творческая мастерская «Лепим из теста»

15.20- 16.05-1гр.

16.10 -16.45 -2 гр.

Андриянова С.В.

«Познаю мир »

естественно – научная лаборатория

13.35–14.20 -1гр.

14.30 -15.15 -2 гр.

Деева О.Ю.

Волейбол

14.00 -16.00 -1гр.

спорт. зал

Волейбол

14.00 -16.00 -2гр.

спорт. зал

Денисова Н.А.

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Футбол

14.00 -15.30 -1 гр.

15.30 -17.00 -2 гр.

спорт. зал

Денисова Н.А.

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Фитнес -аэробика

17.00 -18.00 -1гр.

18.00 -20.00 -2 гр.

спорт. зал

Цехоцкая Т.В.

Вершинина Л.О.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Хор «Октава»

13.15-14.45 -1гр.

14.45 -16.45 -2 гр.

Сурнов Н.О.

Таэквон-до

17.00 -18.00

18.00 -20.00

Таэквон-до

17.00 -18.00

18.00 -20.00

Таэквон-до

18.00 -20.00

Гуляева А.Г.

Таэквон-до

18.20 -20.00

Таэквон-до

18.15 -20.00

Галанин Д.А.

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30

Спортивно –танцевальный коллектив «МартиниБлюз»

15.00 -15.45

15.45 -16.30