Южный административный округ

Расписание внеурочной деятельности и дополнительного образования

Расписание занятий внеурочной деятельности и дополнительного образования

в 2019-2020 учебном году

Время

Классы

Данилова Лариса Алексеевна,

кабинет 212

Лапшова Ольга Владимировна, кабинет 202

Белицкая Алена Игоревна,

кабинет 211

Алексеев Дмитрий Юрьевич,

кабинет 204

Скороход Надежда Викторовна,

кабинет 203

Рогожкина Екатерина Александровна,

кабинет 202

Шлыкова Алена Александровна,

кабинет 207

Пономарева Анастасия Сергеевна,

кабинет 208

Голенкова Юлия Александровна,

кабинет 206

Качалина Мария Александровна,

кабинет 209

понедельник

14.00 – 15.00

Читательский клуб

Занимательная грамматика

Проектная деятельность и ИКТ 14.15

Веселые цифры

Читательский клуб

Занимательная грамматика

Читательский клуб

Проектная деятельность и ИКТ

15.00 – 16.00

Занимательный английский

Занимательная грамматика

Веселые цифры

Веселые цифры

Читательский клуб

Проектная деятельность и ИКТ

Мы – твои друзья

вторник

13.00 – 14.00

Юный математик

Читательский клуб

Проектная деятельность и ИКТ

Читательский клуб

Проектная деятельность и ИКТ

Занимательная грамматика

14.00 – 15.00

Читательский клуб

Занимательный английский

Веселые цифры

Проектная деятельность и ИКТ

Занимательная грамматика

Проектная деятельность и ИКТ

Веселые цифры

Читательский клуб

Веселые цифры

15.00 – 16.00

Веселые цифры

Занимательная грамматика

Разговор о здоровье и правильном питании

Занимательная грамматика

Веселые цифры

Занимательная грамматика

среда

13.00 – 14.00

Проектная деятельность и ИКТ

Проектная деятельность и ИКТ

14.00 – 15.00

Веселые цифры

Читательский клуб

Занимательная грамматика

Веселые цифры

Проектная деятельность и ИКТ

Читательский клуб

Занимательная грамматика

Проектная деятельность и ИКТ 14.15

15.00 – 16.00

Веселые цифры

Занимательная грамматика

Проектная деятельность и ИКТ

Читательский клуб

четверг

13.00 – 14.00

Проектная деятельность и ИКТ

Проектная деятельность и ИКТ

Занимательная грамматика

Веселые цифры

Читательский клуб

Занимательная грамматика

Занимательная грамматика

14.00 – 15.00

Юный математик

Читательский клуб

Читательский клуб

Читательский клуб

Занимательная грамматика

Читательский клуб

Проектная деятельность и ИКТ

Проектная деятельность и ИКТ

Веселые цифры

15.00 – 16.00

Читательский клуб

Читательский клуб

Творческая мастерская

Волшебная кисточка

пятница

13.00 – 14.00

Занимательная грамматика

Веселые цифры

Проектная деятельность и ИКТ

Читательский клуб

Проектная деятельность и ИКТ

Веселые цифры

Веселые цифры

14.00 – 15.00

Занимательная грамматика

Веселые цифры

Занимательная грамматика

Веселые цифры

Веселые цифры 14.15

Проектная деятельность и ИКТ

Читательский клуб

15.00 – 16.00

Волшебная кисточка

16.00 – 17.00

Декоративно-прикладное искусство

№ п/п

Название объединения, группа

Ф.И.О педагога

Кол-во часов в неделю

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Фитнес-аэробика 1 – 10 кл.

Завада Ю.Н.

4

Акт.зал

18.30-20.30

12.00-14.00

Волшебная кисточка 1 – 2 кл.

Шлыкова А.А.

2

208

15.00-16.00

15.00-16.00

3.

Вокальный ансамбль «Капитошка» 1 кл.

Вишневская Л.Г.

1

126

12.25 – 13.10

4.

Ансамбль ложкарей «Задоринка» 2 – 4 кл.

Вишневская Л.Г.

2

126

14.10 – 14.55

14.10 – 14.55

5.

Кружок актерского мастерства «Сказка» 1 – 4 кл.

Вишневская Л.Г.

2

126

13.20 – 14.05

13.20 – 14.05

6.

Вокальный ансамбль «Фантазия» 2 – 4 кл.

Вишневская Л.Г.

1

126

13.20 – 14.05

7.

Подвижные игры 3 – 4 кл.

Жилин В.Ю.

1

Акт. Зал

15.15 – 16.15

8.

Бадминтон 3 – 8 кл.

Жилин В.Ю.

1

Акт. Зал

15.15 – 16.15

9.

Подвижные игры 1 кл.

Буланкина Е.О.

2

Спорт.зал

15.15 – 16.15

15.15 – 16.15

10.

Подвижные игры 2 кл.

Буланкина Е.О.

2

Спорт.зал

15.15 – 16.15

15.15 – 16.15

11.

Футбол ФК «Адмирал»

10-11 г.р.

Никулов С.Ю.

3

Спорт.зал

17.30 – 18.30

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

12.

Футбол ФК «Адмирал»

12-13 г.р.

Никулов С.Ю.

3

Спорт.зал

19.30 – 20.30

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

13.

Футбол ФК «Адмирал»

2014 г.р.

Никулов С.Ю.

3

Спорт.зал

18.30 – 19.30

17.30 – 18.30

17.30 – 18.30