Ученики 11-го медицинского класса получили свидетельства по профессии "Младшая медицинская сестра"

29 января в Медицинском колледже N2 состоялось торжественное вручение свидетельств о получении профессии «Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными» обучающимся общеобразовательных школ. В церемонии приняли участие ученики 11 медицинского класса ГБОУ Школа № 507. Школьники прошли обучение по профессии и успешно сдали квалификационные экзамены. Старшеклассники получили такую возможность благодаря городскому проекту "Медицинский класс в московской школе" и тому огромному вниманию, которое уделяет Москва предпрофессиональному образованию! Проект помогает московским школьникам активно включиться в трудовую деятельность по избранной профессии, облегчить их дальнейшую профессиональную адаптацию, сформировать профессионально значимые личностные качества. Поздравляем наших учеников, гордимся и желаем стать настоящими специалистами в самой гуманной профессии! Благодарим педагогический коллектив медицинского колледжа за высокое качество образования!