Председатель – Козлов Алексей Викторович kozlovav@school507.ru

Заместитель председателя – Зареченская Юлия Борисовна

КОМИССИИ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

1. Комиссия по организационно-массовой работе и информационной работе.

Председатель комиссии: Горланова Елена Евгеньевна gorlanovaee@school507.ru

Члены: Волчкова О. В.

1. Комиссия по трудовым вопросам.

Председатель комиссии: Павельева Людмила Федоровна pavelevalf@school507.ru

Члены: Петренко А. М., Рубина И. И.

1. Комиссия по охране труда и социальным вопросам

Председатель комиссии: Поткина Ольга Викторовна potkinaov@school507.ru

Члены: Удалова Н. Ю., Чернова Е. Н.

1. Комиссия по подготовке, заключению, контролю исполнения коллективного договора.

Председатель комиссии: Козлов Алексей Викторович

Члены комиссии: Гудуш Д. В., Рубина И. И., Чернова Е. Н., Дьяконова С.В.

1. Комиссия по работе с молодежью, культмассовой и спортивной работе.

Председатель комиссии: Фоломкина Дина Ивановна folomkinadi@school.ru

Члены комиссии: Череватова Е.В., Булгакова О.В.

ПЛАН РАБОТЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Публичный отчет председателя первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 507 за 2019 год

ОХРАНА ТРУДА:

Декларация соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в ГБОУ Школа № 507

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Московская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Московская Федерация профсоюзов

Профсоюз работников народного образования и науки РФ

Профсоюз образования ЮАО

Селектор МГО Профсоюза работников народного образования и науки «Профсоюзный час»

НОВОСТИ

28 и 29 января 2020 года на базе ГБОУ Школа 1450 прошли окружные соревнования по настольному теннису среди членов профсоюза образовательных организаций Южного округа города Москвы.

Наша организация выступила двумя командами, дошкольного и школьного отделения.

Спасибо большое Нашим воспитателям и педагогам, за Вашу отзывчивость и стремление к победе,

Вы лучшие, Вы МОЛОДЦЫ!!!

Проффитнес

Работа за компьютером, интеллектуальная нагрузка, требующая минимум подвижности и максимум сосредоточенности, все это отнюдь не способствует сохранению здоровья. Каждый взрослый человек должен следить за своим образом жизни, стараться не только правильно питаться или вовремя ложиться спать, но и давать необходимую организму физическую нагрузку.

С 15 сентября по 15 декабря 2019 года продолжает свою работу социальная программа «Проффитнес».

Профсоюзу небезразлично состояние здоровья его членов, именно поэтому мы создали для вас новую социальную программу «Проффитнес»!

Как это работает — пошаговая инструкция

1. Выберите подходящий вам фитнес клуб. Адреса клубов доступны по ссылке http://uao.mgoprof.ru/
  2. Свяжитесь с персональным менеджером. Контакты менеджеров всех клубов размещены на данной странице. Менеджер предложит вам приобрести клубную карту по специальным ценам.
  3. После приобретения годового абонемента вам необходимо написать заявление в территориальную профсоюзную организацию на получение дотации от МГО Профсоюза (отправить письмо нужно с 1 по 5 число следующего месяца после покупки абонемента). Размер дотации МГО Профсоюза составляет 20% от стоимости годового абонемента (годовой карты), но не более 4000 рублей.
  4. Помимо заявления для получения дотации необходимы следующие документы: договор с фитнес-клубом, квитанция об оплате, банковские реквизиты для перевода дотации, копия паспорта, справка о членстве в профсоюзе, заверенная председателем вашей «первички».

Возникли вопросы? На них ответит куратор программы — Наталья Саванчук, savanchukny@mgoprof.ru, +7 (901) 778-94-45

Уважаемые члены профсоюза!

Любители спорта могут бесплатно посетить домашние игры московских хоккейных клубов «Динамо» и «Спартак», баскетбольного клуба «ЦСКА» и волейбольного клуба «Динамо». ЗАЯВКИ НА БИЛЕТЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ППО.

Правила подачи заявок на спортивные мероприятия:

1) Заказ билетов на спортивные мероприятия осуществляется минимум за неделю до начала игры.

Получить билеты можно:

1) На игры в будние дни — за сутки до матча с 10:00 до 11:00 и с 16:00 до 18:00.

2) На игры в выходные дни — в четверг с 16:00 до 18:00.