Я подтверждаю свое согласие:

29.04.2022 Бушманова Инна Леонидовна
Отзыв №317
Моя дочь, Малышева Полина Александровна, с радостью и огромным желанием посещает 5 группу с воспитателями Краснокутской Светланой Васильевной и Мамедовой Назилей Мусаевной. В группе доброжелательная атмосфера, дети дружат, играют между собой, занимаются творчеством и интеллектуальным развитием. В раздевалке детей всегда встречают с улыбкой. Надеемся, что в следующем учебном году 2022-2023 дочь снова увидит своих друзей и любимых воспитателей.
29.04.2022 Карпова Юлия Николаевна
Отзыв №316
Хочу выразить особую благодарность воспитателям детского сада корпус Аква 5 группа Мамедовой Назиле Мусаевне и Краснокутской Светлане Васильевне. Они настоящие профессионалы, я со спокойной душой привожу и оставляю сына в детскому саду. Всегда готовы прийти на помощь в любых вопросах, не оставляя без внимания ни одной просьбы. Огромное спасибо за тёплое отношение, заботу и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Приятно приводить ребенка в сад к умным, опытным и внимательным педагогам.
29.04.2022 Галактионова Елена Валерьевна
Отзыв №315
в конце этого учебного года хочу еще раз выразить свою благодарность воспитателям и всем кто работает с нашей группой в детском саду( Аква корпус группа № 5) -особенно Назиле Мусаевне и Светлане Васильевне и Надежде Александровне. Наши дети и мы очень их ценим и благодарны им за их ежедневную заботу. Мы всегда спокойны, когда дети с ними. Прекрасное отношение к детям, обучение , внимательное отношение. Нам остался еще один год и в школу! надеемся , что в школе мы встретим таких же замечательных преподавателей, Спасибо!!!!
29.04.2022 Вероника Юрьевна Погорелова
Отзыв №314
Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателю детского сада, корпус Аква - 5 группа - Краснокутской Светлане Васильевне. Светлана Васильевна, вы замечательный педагог и человек. Спасибо за Вашу заботу, которую Вы дарите нашим детям. За Ваше внимание и участие в жизни наших детей.
29.04.2022 Вероника Юрьевна Погорелова
Отзыв №313
Хотела выразить огромную благодарность воспитателям детского сада корпус "Аква" 5 группы Мамедовой Назиле Мусаевне и Сивоглазовой Светлане Васильевне. Спасибо им за чуткое и внимательное отношение в нашим детям. Дети с удовольствие занимаются в группе и с радостью идут в сад. У наших детей всегда самые замечательные и веселые праздники. Спасибо за внимательное отношение к просьбам родителей.
28.04.2022 Антонова Юлия Сергеевна
Отзыв №312
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям 5 группы корпуса Аква , Мамедовой Назиле Мусаевне и Краснокуцкой Светлане Васильевне, за их труд и терпение , доброту и отзывчивость. Моя дочь очень любит своих воспитателей, с удовольствием ходит в садик . Приносит домой много рисунков , часто рассказывает про то как они играли в группе и на улице. А ещё нам повезло с няней ,Сивоглазова Надежда Александровна внимательная и добрая. В группе всегда чистота и порядок.
28.04.2022 Мурашова Олеся Сергеевна
Отзыв №311
Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы номер 5 Назиле Мусаевне и Светлане Васильевне. В нашей группе создана атмосфера любви и взаимопонимания. Мой сын с радостью бежит в садик. Каждый проводятся развивающие занятия разной направленности. Зимой мы делали крепость из снега, лепили снежных баб. Индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю. Воспитатели всегда идут нам на встречу. Хочу отметить и нашего муз. Работника и учителя физкультуры. Спасибо от всей души
28.04.2022 Муравьева Виктория Викторовна
Отзыв №310
Хотела бы выразить невероятную благодарность дошкольному учреждению №5 - "Сказка". Как никогда это название соответствует тому, что есть в группе 3 (Бельчата). Особенные слова признательности воспитателям группы - Матвеевой Надежде Николаевне, Кузнецовой Наталье Николаевне и Бегичевой Ольге Николаевне. Это Сказка для детей, что есть такие профессионалы! Столько любви и заботы, внимания дарится детям ежедневно. Обучения и игры, знания и открытия - это бесценный труд этих прекрасных воспитателей. Здоровья и сил, терпения вам всегда! Слова благодарности и руководителю учреждения - Светлане Владимировне, и всем работникам - музыкальному руководителю и учителю физкультуры. Низкий вам поклон за ваш труд!!!
27.04.2022 Бежанова Елена Владимировна
Отзыв №309
Выражаю благодарность воспитателям д/с Звездочка гр. 5 Нателле Губаевне, Юлии Ивановне и музыкальному педагогу Виктории Валентиновне за прекрасное весеннее представление. Детишки порадовали и песнями, и танцами. Все ребята участвуют в представлении. Нателла Губаевна, как всегда, в сценическом образе, сегодня это образ весны. Очень здорово, что есть силы и желание неформально подходить к своей работе, с любовью к детям.
27.04.2022 Бежанова Елена Владимировна
Отзыв №308