Я подтверждаю свое согласие:

05.09.2017 Кирюхина Ольга Александровна
Отзыв №1
Дорогие работники детского сада «Щелкунчик», выражаю вам огромную благодарность за ваш очень важный для нас труд, за ваш профессионализм. В этом году мы пошли в первый класс, и очень жалко расставаться с вами. Отдельное спасибо заведующей Ольге Васильевне за прекрасную организацию всей работы детского сада, воспитательницам Галине Николаевне, Анне Викторовне и Ирине Александровне, нашим нянечкам Татьяне Дмитриевне и Галине Леонидовне, спасибо вам за внимание и терпение. За развитие наших юных талантов, за знакомство их с миром прекрасного спасибо музыкальному руководителю Ирине Ивановне. Екатерине Анатольевне спасибо за помощь в организации выпускного утренника. Спасибо Сергею Юрьевичу за то, что сделал наших детей быстрее, ловче и сильнее!