Уважаемые родители будущих первоклассников!

Предлагаем вам актуальную информацию

Правила записи в 1 класс

Уважаемые родители!

С 15 декабря 2019 года в Разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru начинается регистрация электронных заявлений о приеме в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год.

Если Ваш ребёнок ПОСЕЩАЕТ дошкольные группы ГБОУ Школа № 507 и Вы бы хотели продолжить обучение в ГБОУ Школа № 507, то регистрировать заявление в Разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru НЕ НАДО!!!!!

Вам достаточно: - получить у своего воспитателя бланк заявления и заполнить его.

Если Ваш ребёнок НЕ ПОСЕЩАЕТ дошкольные группы ГБОУ Школа № 507 или Вы бы хотели продолжить образование в других образовательных организациях, то Вам надо подать заявление в Разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru

Перечень документов, необходимых при приеме в первый класс:

- паспорт одного из родителей (законного представителя) ребёнка, указанный в электронном заявлении;

- свидетельство о рождении ребёнка (оригинал);

- копия свидетельства о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства;

- копия медицинского страхового полиса;

- копия СНИЛС ребёнка;

- медицинская карта ребенка.

Все вопросы можно задать Сапожниковой Светлане Александровне в рабочее время по телефону: +7 (499) 612-50-77