Архипова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, классный руководитель 7 "М" класса, здание 9 корпус "Академический"

школьное отделение здание 9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: английский и немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Открытый Социальный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвистика и межкультурная коммуникация

Стаж работы по специальности: 16 лет

2016г-«Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ учащихся» ГАОУ ДПО ЦПМ

2016г-«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное занятие по английскому языку ( урочная деятельность) МИОО

2016г- международная стажировка в Ирландии Academy of Corporate Education (STI) Dublin

Награды и почетные звания:

2011-2013г. благодарственные письма «Фактор Роста» за активное участие в организации и проведении олимпиад и блиц-турниров по английскому языку.

2011г. грамота школы №1378 в честь дня Учителя и 10-ти летним стажем работы в системе общего образования.

2011/12-2012/2013г. Сертификат «Учитель цифрового века».

2012г. благодарность учителю за организацию Всероссийской олимпиады от «Форум содействия одаренной молодежи».

2012г. благодарность от школы №1378 за качественную подготовку и проведение на высоком патриотическом уровне общешкольного мероприятия посвященного 200-летию Бородинской битве.

2012/13/14г. благодарственные письма от ОУМЦ СВАО за качественную проверку олимпиадных работ

2011,2012,02013г. сертификат учителя за подготовку к международной олимпиаде «GO WEST»

2013г. благодарственное письмо от школы №1378 за организацию отдыха детей и проведение выездных экскурсий.

2013г. диплом участника видеоконференции « Информационная компетентность учителя в проектировании уроков» от Завуч.инфо

2015г Диплом II степени за 2 место в I Всероссийском педагогическом конкурсе «Профессиональный рост».

2016г. благодарственное письмо ГБОУ Школа №709 за большой вклад в развитие образовательной организации и высокие результаты личной эффективности.